
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот компактный сабвуфер оснащен рядом передовых и высокопроизводительных технологий басов Yamaha, таких как Twisted Flare Port и Advanced YST II (Yamaha Active Servo Technology II) с дискретной схемой усилителя и высококачественным 20-см (8-дюймовым) сабвуфером. Это приводит к сенсационному звучанию низких частот, которое повышает общее удовольствие от прослушивания музыки и фильмов.
- Превосходный бас для фильмов и музыки
- Система Advanced YST II (Yamaha Active Servo Technology II)
- НЧ-динамик с диффузором диаметром 20 см (8”)
- Стильное дополнение интерьера любой комнаты
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 292 мм |
| Ширина | 291 мм |
| Глубина | 341 мм |
| Основные | |
| Производитель | YAMAHA |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 28 Гц |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Количество линейных входов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащение | 200-мм НЧ-динамик |
| Цвет/Отделка | Чёрный |
| Конструкция | Активный сабвуфер с фазоинвертором |
| Сабвуферы | Активный, Проводной, Цвет чёрный |
- Цена: 11 752 ₴

