Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструкция этой модели являет собой сочетание удобства и привлекательности. В ней использована новая технология Twisted Flare Port для чистого и упругого баса. Этот сабвуфер будет согласованно работать со многими АС и органично впишется в любой интерьер.
- Высокоэффективный цифровой усилитель с широтно-импульсной модуляцией (ШИМ) и двойная цепь обратной связи
- Новый фазоинвертор Twisted Flare Port для чистого и упругого баса
- Система Advanced YST II (Yamaha Active Servo Technology II)
- НЧ-динамик с диффузором 20 см
- Привлекательный сабвуфер, который будет согласованно работать со многими АС и органично впишется в любой интерьер
- Удобная панель управления спереди
- Системное управление и автоматический переход в режим ожидания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 130 Вт |
| Минимальная частота | 28 Гц |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный глянцевый лак |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Регулировка фазы | Да |
| Количество линейных входов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 306 мм |
| Глубина | 351 мм |
| Вес | 11.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащение | 200-мм НЧ-динамик |
| Цвет/Отделка | Чёрный лак |
| Конструкция | Активный сабвуфер с фазоинвертором |
| Режим auto standby | Есть |
| Выходная мощность (MAX) | 130 Вт |
| Регулировка кроссовера (диапазон) | 50-150 Гц |
| Сабвуферы | Активный, Проводной, Цвет чёрный |
- Цена: 20 592 ₴

