-47%Акустические системы Fyne Audio F500С Dark Oak
- В наличии
- Код: 0000-120
28 350 ₴
14 999 ₴
Разработанный для многоканальных систем громкоговорителей, F500C представляет собой выделенный голос центрального громкоговорителя, соответствующий диапазону F500. 125-миллиметровый (5 ″) драйвер IsoFlare TM является сердцем F500C, обеспечивая точную точность, когда действие фильма происходит в центре сцены. Обеспечивая дополнительное низкочастотное расширение и воздействие, драйвер IsoFlare TM сопровождается двумя 125-мм (5 ″) басовыми драйверами.
Корпус с роскошной отделкой в современном стиле доступен на выбор из шпона темного дуба или черного дуба и черного или белого глянцевого пианино. Усиливая свою эстетическую привлекательность, он имеет плавно изогнутую переднюю и заднюю перегородку, которая дополнительно улучшает акустические характеристики за счет уменьшения эффектов окраски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fyne Audio |
| Страна производитель | Шотландия |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность (RMS) | 60 Вт |
| Конструкция | 2,5 полосные с фазоинвертором, задний порт |
| Кроссовер | Фильтр второго порядка для низких частот, 1-го для высоких частот |
| Оснащение | 1 х 150 мм IsoFlare TM , бумажный композит НЧ/СЧ; 19 мм титановый, купольный компрессорный твитер. 2 х 150 мм НЧ |
| Размеры (ШxВxГ) | 500 x 160 x 249 мм мм |
| Рекомендованная мощность усилителя | 30-120 Вт Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Цвет/Отделка | Шпон тёмного дуба |
| Частота разделения кроссовера | 350, 2100 Гц Гц |
| Частотный диапазон | 48-38000 Гц Гц |
| Акустичні системи | Пассивные |
- Цена: 14 999 ₴


