F300C - это выделенный голос центрального громкоговорителя центрального канала, подобранный к другим моделям серии F300, обеспечивающий кристально чистый диалог и сфокусированный центральный вокал для многоканальной музыки и применения в домашнем кинотеатре.
Этот громкоговоритель, достаточно компактный, чтобы поместиться в различные телевизионные полки, но при этом достаточно мощный, чтобы соответствовать даже внушительным напольным ас F303.Он вмещает два 125-мм (5 ″) среднечастотных динамика и 25-мм (1 ″) купольный твитер из полиэстера в задним размещением порта фазоинвертора. Объём корпуса 6,2 литра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fyne Audio |
| Страна производитель | Шотландия |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходная мощность (RMS) | 50 Вт |
| Конструкция | 2-х полосные с фазоинвертором, направленным назад |
| Кроссовер | Фильтр второго порядка для низких частот, 3-го для высоких частот |
| Оснащение | 2 х 125 мм бумажный композит НЧ/СЧ; 25 мм купольный твитер из полиэстера |
| Размеры (ШxВxГ) | 400 x 156 x 211 мм мм |
| Рекомендованная мощность усилителя | 25-100 Вт Вт |
| Сопротивление | 8 Ом |
| Цвет/Отделка | Чёрный ясень |
| Частота разделения кроссовера | 3400 Гц |
| Частотный диапазон | 58-28000 Гц Гц |
| Акустичні системи | Пассивные |
- Цена: 9 450 ₴




