

Этот сабвуфер содержит передовые высокоэффективные технологии усиления баса от Yamaha — Twisted Flare Port и Advanced YST II (Yamaha Active Servo Technology II) — с использованием дискретной схемотехники усилителя и высококачественного 25-сантиметрового (10-дюймового) НЧ-динамика. В результате налицо просто сенсационное воспроизведение низких частот, значительно улучшающее общие впечатления от музыки и звукового сопровождения фильмов.
- Новый фазоинвертор Twisted Flare Port для получения чистого и плотного баса
- Система Advanced YST II (Yamaha Active Servo Technology II)
- НЧ-динамик с диффузором диаметром 25 см (10 дюймов)
- Стильное дополнение интерьера любой комнаты
Новый фазоинвертор Twisted Flare Port обеспечивает чистый и плотный бас
Технология Twisted Flare Port разработана в процессе активного поиска новых вариантов совершенствования сабвуферов. Порт фазоинвертора в форме слегка скрученного рупора рассеивает образующиеся у кромок порта воздушные завихрения, сглаживая поток воздуха. Это снижает уровень постороннего шума в звуке и обеспечивает чистое и точное воспроизведение низких частот. Воспроизводимый аудиоконтент — от спецэффектов в фильмах до живых концертных выступлений с их характерной атмосферой — обладает чистым, плотным и реалистичным басом.
Технология Advanced YST II для мощного глубокого баса
В разработанной компанией Yamaha технологии Advanced YST II (Yamaha Active Servo Technology II) используется механизм отрицательного импеданса и постоянного тока для более эффективного управления диффузором динамика. Используя схему усовершенствованного преобразователя отрицательного импеданса (ANIC), эта система динамически оптимизирует эффективный импеданс динамика, тем самым улучшая линейность. Это означает более стабильное и точное воспроизведение низких частот, не говоря уже о повышении качества звука.
Стильное дополнение интерьера любой комнаты
Слегка скругленный корпус с наклонной передней стенкой выглядит стильно и элегантно. Не слишком привлекая к себе внимание, этот сабвуфер непременно станет приятным дополнением интерьера комнаты прослушивания или комнаты, где оборудован домашний кинотеатр. Благодаря наличию трех вариантов цветового исполнения (черное, белое и под орех) можно выбрать ту модификацию, которая лучше всего подходит к остальным акустическим системам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Минимальная частота | 25 Гц |
| Максимальная частота | 180 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 10 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Количество линейных входов | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 351 мм |
| Высота | 352 мм |
| Глубина | 408 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащение | 250-мм НЧ-динамик |
| Сабвуферы | Активный, Проводной, Цвет чёрный |
| Цвет/Отделка | Чёрный |
| Конструкция | Активный сабвуфер с фазоинвертором |
| Режим auto standby | Нет |
| Выходная мощность (MAX) | 100 Вт |
- Цена: 13 312 ₴

