-14%Проигрыватель виниловых дисков Pro-Ject Primary E Phono OM NN White
- В наличии
- Код: 0000-319
18 616 ₴
15 999 ₴
Проигрыватель виниловых пластинок для аудиофилов - Сделано в Европе!
Встроенный фонокорректор и переключаемый фонокорректор / линейный выход
Благодаря продуманному дизайну тонарма мы смогли совместить чистое качество звука с простой настройкой. Наша конструкция Plug & Play с предварительно настроенной прижимной силой и антискейтингом для входящего в комплект картриджа Ortofon OM сэкономила нам расходы и чрезвычайно эффективна в обращении для наших клиентов.
Без компромиссов в звуке: наоборот, легкий алюминиевый тонарм с низким коэффициентом трения оптимизирован для картриджа Ortofon и раскрывает его максимальный потенциал. Кроме того, вибропоглощающие ножки изолируют проигрыватель от поверхности, на которой он установлен, для обеспечения наилучшего звука. Primary E Phono оснащен переключаемым фонокорректором / линейным выходом, поэтому его можно использовать с выделенным внешним фонокорректором или встроенным фонокорректором, подключенным к линейному входу (например, AUX, CD, тюнер, магнитофон и т. д.) .
Благодаря продуманной конструкции и без лишних функций мы смогли сохранить привлекательную цену, несмотря на то, что этот продукт был произведен вручную в Европе. Таким образом, мы можем предложить нашим клиентам качество звука, которого они заслуживают!
В коробке:
- Primary E Phono с картриджем Ortofon OM
- Позолоченный аудиокабель RCA
- Войлочный коврик
- Пылезащитная крышка
- Адаптер для 7-дюймовых синглов
- Источник питания
- Шестигранный ключ, манометр стилуса
Функции
- Встроенный фонокорректор
- Переключаемый фонокорректор и линейный выход
- Ременный привод с синхронным двигателем
- Картридж OM качества Ortofon
- Поглощающие вибрацию ножки
- Обработанное шасси из специального композитного волокна
- Легкий и высокоточный алюминиевый тонарм
- Сапфировый подшипник тонарма
- Позолоченные контакты
- Бронзовая втулка из нержавеющей стали
- Элегантный пылезащитный чехол с регулируемыми петлями
- Силиконовый ремень с оптимальным демпфированием
- Сделано вручную в Европе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro-Ject |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Австрия |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Ременной (пассиковый) |
| Тип картриджа | MM |
| Особенности | Антискейтинг |
| Тонарм | |
| Тип иглы | Сферическая |
| Тип тонарма | Поворотный |
| Форма тонарма | Прямой |
| Материал тонарма | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет/Отделка | Белый |
| Общие характеристики | Потребляемая мощность 4,5 Вт макс. Габаритные размеры 420 x 112 x 330 мм (ШxВxГ) Масса 4 кг нетто |
| Выходы | RCA Phono / Line (переключаемый) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 20-22000Гц |
| Выступ | 22 мм |
| Стол | 300 мм с войлочным ковриком |
| Отклонение скорости | 33: 0,80% 45: 0,70% |
| Детонация | 33: 0.29% 45: 0.27% |
| Отношение сигнал/шум | 65 дБ |
| Диапазон прижимной силы | 0-25 мН (предварительно настроено 18 мН) |
| Основной подшипник | Нержавеющая сталь |
| Включенные аксессуары | Пылезащитный чехол, войлочный коврик, позолоченный аудиокабель RCA, блок питания, шестигранный ключ, манометр стилуса |
| Скорость | 33,45 (ручное изменение скорости) |
| Эффективная масса тонарма | 8 грамм |
| Тонарм | 8,6 дюйма, алюминий |
| Противовес для массы | 3-7 г (в комплекте) |
| Принцип привода | Ременной |
| Эффективная длина тонарма | 218.5 мм |
| Встроенный фонокорректор | Встроенный фонокорректор |
- Цена: 15 999 ₴





