Ни одна модель за долгую историю REL не продавалась чаще и не вызывала больше любви, чем наша T/5. Здесь, переосмысленная в современном, элегантном, новом форм-факторе, миссия T/5x остается прежней: создавать выдающиеся басы, выходящие далеко за пределы своих скромных размеров, делать это так, чтобы они дополняли любой стиль интерьера и устраняли все визуальные отвлекающие факторы. Миссия выполнена.
Создан для элегантности
ПОТРЯСАЮЩЕ ПРОСТОИдеально подходит для небольших и средних помещений, сабвуфер T/5x прекрасно вписываются в любой интерьер. Излучение вниз — часть его секрета; Энергия баса ударяет по полу и равномерно распространяется по всему пространству, заставляя его работать как более крупная модель. Для тех, кто придирчив к стилю, скрытым бонусом является то, что в этом дизайне отсутствует даже решетка, что придает ей чистейшую форму.
Немного больше по объему, чем его предшественник, REL T5x на самом деле кажется меньше из-за незначительных изменений дизайна, чтобы свести к минимуму его визуальное присутствие. И, наконец, 5 отполированных вручную слоев лака на ваш выбор: High Gloss White или Piano Black придают блеск мягко закругленным корпусам.
Создан для элегантности
ОБНОВЛЕНИЕ НА 360 ГРАДУСОВМногие не осознают тесную связь между производительностью и дизайном здесь, в REL. Производительность — это все для нас, и поэтому она приводит к пересмотру физического дизайна. Наши инженеры, признавая необходимость большего акустического объема для достижения целей большей плавности и мощности, обращаются к дизайнеру, который работает с размерами, чтобы обмануть глаз, чтобы увидеть меньшую и более компактную площадь основания, даже если объем корпуса увеличивается. Использование плавно закругленных угловых радиусов, которые позволяют взгляду двигаться и видеть меньше визуальной массы. В результате получилось одновременно и современно, и привычно, без лишних украшений.
Быстрее и глубже
БЫСТРЫЙСабвуфер T/5x заимствует один длинноходный 8-дюймовый (200 мм) низкочастотный драйвер у своего старшего брата T/7x. Разработанный с использованием композита алюминия и легкой бумаги, этот диффузор улавливает детали, которые поразят, и в то же время обеспечивает достаточную энергию, чтобы проникнуть глубже, чем можно было бы ожидать для его размера. Внутри подвеска динамика претерпела многочисленные улучшения, похожие на преобразование управляемости автомобиля из семейного седана в настоящий спортивный автомобиль. Больше мощности, больше изящества.
Усиленная мощность
НАДЕЖНЫЕ МОЗГИ И МУСКУЛЫ RELT/5x основан на надежных и дорогих усилителях класса A/B мощностью 125 Вт своего предшественника. Внутри ключевые элементы, важные для повышения прозрачности и скорости, были бесплатно модернизированы до легендарной надежности REL. Отдельные входы для входов высокого уровня, входа низкого уровня (необходимые для растущего числа активных динамиков, появляющихся на рынке) обеспечивают естественный и идеальный переход от динамика к сабвуферу. А в театре отдельный выделенный вход .1/LFE для театрального исполнения позволяет автоматически переключаться между музыкой в 2-канальных приложениях высокого класса и домашним кинотеатром без необходимости изменять ни одну настройку. Магия? Нет, высшая инженерия.
Переключатель режима ожидания имеется только в устройствах на 220 В.
Беспроводная связь с нулевым сжатием (опциональный адаптер)
НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИВ REL мы заработали безупречную репутацию благодаря созданию самых быстрых беспроводных систем с лучшим звуком, доступных в отрасли. REL никогда не полагается на цифровое сжатие, так как это приводит к тонкому, безжизненному звуку. Вместо этого мы усовершенствовали (опционально) беспроводную систему Arrow™; настолько быстро и динамично, что нам удобно поощрять использование беспроводной связи на одном канале пары REL, в то время как другой канал может быть подключен жестко с помощью кабеля.
Видео обзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REL |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 125 Вт |
| Минимальная частота | 32 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Белый лак |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Регулировка фазы | Да |
| Количество линейных входов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 307 мм |
| Глубина | 313 мм |
| Вес | 14.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сабвуферы | Активный, Проводной, Цвет белый |
- Цена: 51 543 ₴




