Серия T/9x: больше и лучше
ФЛАГМАН СЕРИИРабота любого лидера диапазона для REL состоит в том, чтобы предоставить больше всего, особенно мощности и динамики. В этом отношении 9x ничем не отличается, так как он отлично подходит как для музыки, так и для театра. 9x, однако, обеспечивает уровень интимности, четкости и скорости, что означает, что больше нет компромиссов между звуковым балансом меньших моделей, взвешенным по мощности и масштабу модели 9.
Полностью новый REL T9x имеет еще большую производительность, чем раньше, но главные новости таковы, что это сделано не в жертву ясности и прозрачности. По этой цене он открывает дорогу владельцам высокопроизводительных европейских напольных и полочных мониторов и небольших панельных динамиков, чтобы насладиться по-настоящему полнодиапазонным звуком.
Переосмысление, затем переработка
ПОЛНОСТЬЮ ПЕРЕРАБОТАННЫЙ ФЛАГМАНМногие не осознают тесную связь между производительностью и дизайном здесь, в REL. Производительность — это все для нас, и поэтому она приводит к пересмотру физического дизайна. Наши инженеры, признавая необходимость большего акустического объема для достижения целей большей плавности и мощности, обращаются к дизайнеру, который работает с размерами, чтобы обмануть глаз, чтобы увидеть меньшую и более компактную площадь основания, даже если объем корпуса увеличивается. Использование плавно закругленных угловых радиусов, которые позволяют взгляду двигаться и видеть меньше визуальной массы. В результате получилось одновременно и современно, и привычно, без лишних украшений.
Невероятная производительность
ИННОВАЦИОННЫЕ БАСОВЫЕ ДИНАМИКИ ИЗ СПЛАВА/ВОЛОКНАДля достижения более высокой производительности при лучшем управлении требуется капитальный ремонт компонентов подвески. Подобно подвеске спортивного автомобиля, эти элементы отвечают за настройку и ощущение наших моделей. За счет увеличения объема корпуса эффективность повышается, что дает более высокую выходную мощность без увеличения мощности усилителя. Меньшее обратное давление внутри корпуса означает, что мы можем настроить более жесткую и лучше управляемую подвеску драйвера. Мы сохранили лучшие аспекты нашей предыдущей конструкции, такие как алюминиевая центральная крышка, отвечающая за придание жесткости легкому 10-дюймовому (250-миллиметровому) диффузору, при этом практически не добавляя массы. Обновленная комбинация дает значительно лучшую атаку и динамику с большей прозрачностью.
Проверенные и надежные усилители
МОЗГИ ПОЗАДИ МУСКУЛОВМы сохранили наши фирменные усилители класса A/B, которые используются в каждом поколении серии T с 2006 года. Надежность является ключом к счастливому владению, и, учитывая, что около 200 000 экземпляров этой серии прожили долгую счастливую жизнь, владельцы серии T/x могут быть уверены в надежности стандартной настройки REL. Мощный 300-ваттный усилитель на полевых МОП-транзисторах, используемый в T/9x, остается иконой с огромными запасами тока, массивными блоками питания, но повсюду можно найти небольшие обновления. Новые драйверы MOSFET, повышающие производительность и прозрачность, а также новые методы крепления тороидальных трансформаторов означают лучшую производительность и превосходную прочность.
Легендарное входное соединение высокого уровня и быстрые фильтры REL являются важной частью истории REL. Подключение через выходы громкоговорителей вашего усилителя без потребления энергии может показаться волшебством, но настоящее волшебство заключается в том, как звук приобретает естественный характер. Уникальная настройка и специальные ограничители означают, что диапазон T/x звучит свежее, быстрее и динамичнее, чем раньше.
Переключатель режима ожидания имеется только в устройствах на 220 В.
Беспроводная связь, которая не сжимает звук (опциональный адаптер)
НЕОГРАНИЧЕННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИВ REL мы заработали безупречную репутацию благодаря созданию самых быстрых беспроводных систем с лучшим звуком, доступных в отрасли. Мы никогда не полагаемся на цифровое сжатие, так как это приводит к тусклому, безжизненному звуку. Вместо этого мы усовершенствовали (дополнительную) беспроводную систему Arrow™ настолько быстро и динамично, что нам удобно поощрять использование беспроводной связи на одном канале пары REL, в то время как другой канал может быть подключен обычным кабелем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REL |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | С пассивным излучателем |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 300 Вт |
| Минимальная частота | 27 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный рояльный лак |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 10 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Регулировка фазы | Да |
| Количество линейных входов | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 393 мм |
| Вес | 20.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сабвуферы | Активный, Проводной, Цвет чёрный |
- Цена: 97 954 ₴







