Advance Acoustic WTX-Microstream является инновационным беспроводным HiFi стримером, который может быть использован с любым усилителем, Hi-Fi системой, домашним кинотеатром или даже саундбаром в Вашей домашней Wi-Fi сети.
Advance Paris с гордостью представляет Вашему вниманию самый маленький в мире Plug & Play мультирумный сетевой аудио стример! Конструкция по канонам High End в сочетании с аудиофильским дизайном обеспечивают невероятное качество звука. Высокая совместимость с сегодняшними цифровыми источниками звука и обновляемая прошивка гарантируют Вам долговременное удовольствие от его приобретения.
WTX-Microstream является мультирумным решением. Вы можете воспроизводить музыку как с PC / MAC, NAS, так и наслаждаться потоковыми сервисами, такими как Deezer, Spotify, Tidal, Qobuz и других или слушать радио.
WTX-Microstream имеет открытый интерфейс с возможностями обновления прошивки для поддержки будущих сервисов и стандартов.
Спецификация:
- Стриминг с PC/MAC/NAS - да, Plug & Play
- Стриминг со смартфонов и планшетов - да
- Поточные сервисы - да, Deezer, Spotify, Tidal, Tune-In, Qobuz и другие
- Интернет радио - да
- Формат аудио: APE, FLAC, WAV, APPLE LOSSLESS, ALAC, AAC, AAC-LC, HE-AAC, HE-AACv2, MP3 (CBR/VBR 32 to 320кбит), 48кГц/16бит до 192кГц/24бит
- DAC ESS Technology SABRE 24-бит, Высокая производительность 192kHz, сигнал/шум - 112дБ
- WIFI 802.11 b/g/n
- Вход AUX
- Размеры 75 x 14 x 49/55 мм
- Приложения для iOS и Android
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Advance Acoustic |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Сетевой аудиопроигрыватель |
| Особенности | Интернет-радио, DLNA, Поддержка Wi-Fi, Сетевое потоковое аудио |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 55 мм |
- Цена: 7 500 ₴


