-30%Акустические системы Audiovector QR Wall White Silk
- Готово к отправке
- Код: 0000-248
76 500 ₴/пара
53 550 ₴/пара
ИДЕАЛЬНАЯ АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ДЛЯ СИСТЕМ ОБЪЕМНОГО ЗВУКА И НЕБОЛЬШИХ ПОМЕЩЕНИЙ
QR Wall — привлекательная компактная настенная колонка, которая одинаково хорошо работает как боковые или задние каналы в системе объемного звучания, а также как стереодинамики для небольших комнат, кухонь и т. д. Опять же, она включает в себя продвинутые драйверы, которыми славится серия QR. Его можно переключать между «прямым режимом» (OFF) и «рассеянным режимом» (ON) для более открытого звучания, что делает его наиболее универсальным из доступных компактных динамиков. Вместе с новым QR Sub - QR Wall образуют мощную и компактную стереосистему.
ТВИТЕР AIR MOTION GOLD LEAF

Лицевая панель изготовлена из цельного куска алюминия аэрокосмического класса. Он прошел прецизионную механическую обработку, подвергся пескоструйной очистке стекла, отполирован щеткой, а затем анодирован в привлекательный цвет Tungsten Titanium Grey. Он оснащен дисперсионной сеткой с покрытием из розового золота, которая работает как фильтр S-Stop.
PURE PISTON DUAL MAGNET BASS DRIVER

Этот новый динамик Audiovector способен работать как идеальный поршень в нескольких октавах частотного диапазона без искажений, обычно встречающихся в алюминиево-алмазных динамиках. Это означает, что музыка звучит тепло, точно и детально, но в то же время динамично и музыкально.
НОВАЯ МЕМБРАННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Основываясь на нашем опыте работы с жесткими свето- и звуконепроницаемыми мембранами в динамиках серий SR и R, мы разработали новую сэндвич-мембрану, которая сочетает в себе прочность алюминия Aero Space Grade с превосходными внутренними демпфирующими свойствами более мягких материалов. В результате получается трехслойная сэндвич-мембрана без собственного звука и с очень низким уровнем искажений, потому что она работает как чистый поршень до и выше своего рабочего диапазона.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ QR WALL
ЧАСТОТНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА55Гц-45 кГц
"ЗОЛОТОЙ ЛИСТ" ВЕРХНИЙ ПРЕДЕЛ105 кГц
СИСТЕМА ВЫСОКИХ ЧАСТОТGold Leaf AMT with S-stop
СЧ-СИСТЕМА5-дюймовая технология "чистого поршня"
БАСОВАЯ СИСТЕМАQ-порт фазоинвертор
ПРИНЦИП2 полосы
ЧАСТОТА РАЗДЕЛЕНИЯ КРОССОВЕРА3000 Гц
ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ86 дБ/Вт/м
УПРАВЛЕНИЕ МОЩНОСТЬЮ150 Вт
ИМПЕДАНС4 Ом
РАЗМЕРЫ СМ ВЫСОТА/ШИРИНА/ГЛУБИНА30,8 х 19 х 9,5 см
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 308 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Основные | |
| Производитель | Audiovector |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | Подвесная |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Назначение | Тыловой канал |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 45000 Гц |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Размер динамика | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Импеданс | 4 Ом |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип ВЧ-излучателя | Ленточный |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 30 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 150 Вт |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустичні системи | Пассивные |
- Цена: 53 550 ₴/пара


