-30%Акустические системы Audiovector QR 5 White Silk
- В наличии
- Код: 0000-246
216 750 ₴/пара
151 725 ₴/пара
3-Х ПОЛОСНАЯ НАПОЛЬНАЯ АКУСТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
Цель дизайна серии QR всегда заключалась в том, чтобы предложить самые передовые технологии в идеально законченном и пропорциональном корпусе высокого класса. Звук большой, смелый и динамичный, но тонкий и детальный, когда это необходимо, и является отличным решением для всех типов музыки.
Напольный громкоговоритель QR 5 хорошо вписывается в любую домашнюю обстановку, независимо от стиля. QR5 — самая большая акустическая система в серии QR и, следовательно, лучшая по производительности. Идеально детализированные и приятные высокие частоты обещают бесконечные часы музыкального наслаждения без усталости. Мощный и динамичный бас позволит любой записи звучать захватывающе и реалистично.
QR 5 представляет собой трехполосную акустическую систему с направленным вниз фазоинвертором Q-port и идеально сочетается со своими меньшими братьями и сестрами. С добавлением мощного QR Sub, детализированного QR Center и легко размещаемой QR Wall, мы гордимся тем, что можем предоставить очень строгое и мощное решение для домашнего кинотеатра.
ТВИТЕР AIR MOTION GOLD LEAF

Лицевая панель изготовлена из цельного куска алюминия аэрокосмического класса. Он прошел прецизионную механическую обработку, подвергся пескоструйной очистке стекла, отполирован щеткой, а затем анодирован в привлекательный цвет Tungsten Titanium Grey. Он оснащен дисперсионной сеткой с покрытием из розового золота, которая работает как фильтр S-Stop.
PURE PISTON DUAL MAGNET BASS DRIVER

Этот новый динамик Audiovector способен работать как идеальный поршень в нескольких октавах частотного диапазона без искажений, обычно встречающихся в алюминиево-алмазных динамиках. Это означает, что музыка звучит тепло, точно и детально, но в то же время динамично и музыкально.
НОВАЯ МЕМБРАННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ

Основываясь на нашем опыте работы с жесткими свето- и звуконепроницаемыми мембранами в динамиках серий SR и R, мы разработали новую сэндвич-мембрану, которая сочетает в себе прочность алюминия Aero Space Grade с превосходными внутренними демпфирующими свойствами более мягких материалов. В результате получается трехслойная сэндвич-мембрана без собственного звука и с очень низким уровнем искажений, потому что она работает как чистый поршень до и выше своего рабочего диапазона.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ QR 5
ЧАСТОТНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА25Гц-45 кГц
"ЗОЛОТОЙ ЛИСТ" ВЕРХНИЙ ПРЕДЕЛ102 кГц
СИСТЕМА ВЫСОКИХ ЧАСТОТGold Leaf AMT with S-stop
СЧ ДРАЙВЕРЫ6-дюймовый чистый поршневой СЧ
БАСОВЫЕ ДРАЙВЕРЫ2 x 6 дюймов, технология "чистого поршня"
БАСОВАЯ СИСТЕМАQ-порт фазоинвертор
ПРИНЦИП3 полосы
ЧАСТОТА РАЗДЕЛЕНИЯ КРОССОВЕРА400/3000 Гц
ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ91 дБ/Вт/м
УПРАВЛЕНИЕ МОЩНОСТЬЮ280 Вт
ИМПЕДАНС4 Ом
РАЗМЕРЫ СМ (ВЫСОТА/ШИРИНА/ГЛУБИНА)105,7 х 21 х 27
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audiovector |
| Страна производитель | Дания |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Минимальная частота | 25 Гц |
| Максимальная частота | 45000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Белый лак |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 4 Ом |
| Тип ВЧ-излучателя | Ленточный |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 300 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 40 Вт |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 1057 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустичні системи | Пассивные |
- Цена: 151 725 ₴/пара

