
M5si — настоящий усилитель высокого класса. При мощности 150 Вт на канал и подаче большого тока он легко раскачает практически любой громкоговоритель.
Внутри M5si сконфигурирован как два независимых моноблока с отдельным предусилителем, но все они смонтированы на одной печатной плате. Его технические характеристики примерно равны M6si.
M5si имеет очень низкий уровень искажений, выдающийся коэффициент шума и чрезвычайно плоскую частотную характеристику.
Входы: фонокорректор (мм), 4-линейный и USB «B» до 24 бит 96 кГц.
M5si производит необычайно приятный чистый ясный звук. Примечательно, что он был разработан после нашего удивительного легендарного Nu-Vista 800. Следовательно, некоторые тонкие решения компоновки печатных плат Nu-Vista 800 нашли свое применение в M5si.
Когда вы услышите это, мы уверены, что вы поймете отношения между ними. M5si воспроизводит глубокий и широкий стереофонический образ с очень расширенными басами и кристально чистым верхом без следов резкости.
Коротко о M5si
- 150 Вт
- Отличное техническое исполнение
- Выход предусилителя
- Безоговорочная стабильность, раскачает любые акустические системы
- Широкий набор полезных входов, включая асинхронный USB и фонокорректор MM
- Отличное добротное качество сборки
M5si - Технические характеристики
Усилитель
- Выходная мощность: 150 Вт на канал на 8 Ом
- THD (+ шум): <0,010 % тип. 20 Гц - 20 кГц
- Отношение сигнал/шум: >100 дБ «А» — взвешенное
- Частотная характеристика: +0, –0,1 дБ, от 10 Гц до 20 кГц
Входы
- 4 линейных разъема RCA
- 1 разъем USB типа «B» — асинхронный поток данных со скоростью до 24 бит/96 кГц
- 1 х ММ фоно вход
- Триггерный вход
Фоно вход
- Чувствительность: номинал 3 мВ (мм)
- Отношение сигнал/шум: >70 дБ по шкале А
- Входное сопротивление: 50 кОм (мм)
- Частотная характеристика: RIAA/IEC ±0,5 дБ 20 Гц-20 кГц
Выходы
- Триггерный
- Фиксированный, линейный выход
- Переменный, выход предусилителя
Общие
- Размеры - ШхВхГ (мм): 440 х 100 х 405
- Вес (без упаковки/упаковки): 14,6 кг/ 18,8 кг
Представляем Musical Fidelity M5si – высококлассный интегральный стереоусилитель мощностью 150 Вт, чего более чем достаточно, чтобы «раскачать» почти любую колонку. Модель отчасти является логическим продолжением легендарного Nu-Vista 800, позаимствовав у него некоторые технические решения, а именно особенности компоновки печатных плат. Стереоусилитель воспроизводит качественный, глубокий и приятный звук с неимоверно чистыми верхними частотами и расширенными басами, при этом характеризуется минимальным уровнем искажений и более чем удовлетворительным коэффициентом шума. Помимо прочего, устройство отличается отменным качеством сборки и безоговорочной стабильностью работы и имеет много полезных входов, в частности фонокорректор и асинхронный USB. Комплектуется пультом ДУ.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 14600 г |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Длина | 440 мм |
| Основные | |
| Производитель | Musical Fidelity |
| Страна производитель | Великобритания |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Тип | Интегральный усилитель |
| Управление | Пульт ДУ |
| Количество каналов | 2 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 3 мВ |
| Особенности | Встроенный фонокорректор ММ |
| Отношение сигнал/шум | 100 дБ |
| Выходы | Предусилителя Pre-Amp (прямой) |
| Входы | Триггерный, USB |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество стереовходов RCA | 4 |
- Цена: 80 660 ₴

