
Универсальная настенная колонка Audac WX502MK2/W
- В наличии
- Код: 0000-603
7 548 ₴
Универсальная настенная колонка 5 1/4"
- 1-дюймовый купольный твитер
- 5 1/4-дюймовый низкочастотный динамик
- Вертикальный и горизонтальный монтаж
- Подключение клеммной колодки (версия MK2)
- Многоотводной линейный трансформатор 70В/100В
WX502 — это мощная двухполосная акустическая система, подходящая для широкого круга задач и обеспечивающая естественное и точное воспроизведение музыки и речи. Она оснащена 1-дюймовым купольным твитером и 5 1/4-дюймовым низкочастотным громкоговорителем мощностью 50 Вт. Громкоговоритель можно использовать в стандартных системах 8 Ом, а также в системах громкой связи 70/100 В с отводами мощности на 40 Вт, 20 Вт и 10 Вт.
Пластиковый корпус элегантной формы доступен в двух цветах (черный и белый), что позволяет ему вписаться в любую обстановку, от стандартного дома до интерьеров с особым дизайном. Входящий в комплект стальной монтажный кронштейн обеспечивает горизонтальную и вертикальную установку, а также фокусировку динамика, а встроенная усовершенствованная защитная сеть защищает твитер от перегрузки.
Эта новая серия сохраняет все свои сильные стороны, но также была модернизирована в нескольких конкретных областях с учетом удобства установки и долговечности. Подключение внутренних громкоговорителей изменено на клеммную колодку, что упрощает установку и подключение настенных громкоговорителей серии WX MK2, а последовательное подключение становится более удобным за счет дополнительных соединительных клемм (4-контактных). АС для внутренних установок, так и версии для наружного применения теперь оснащены элегантным вращающимся логотипом AUDAC.
Технические характеристики системы
| Кроссовер | Частота | 2,5 кГц |
| Тип | Пассивный встроенный | |
| Драйверы | ВЧ | 1” |
| НЧ | 5” | |
| Частота | Диапазон (-10 дБ) | 55 Гц - 20 кГц |
| Отклик (± 3 дБ) | 70 Гц - 18 кГц | |
| Импеданс | 8 Ом | |
| Класс защиты от проникновения | IP40 | |
| Пиковая мощность | 200 Вт | |
| Управление мощностью программы | 100 Вт | |
| Чувствительность (1 Вт/1 м) | 87 дБ | |
| Звуковое давление (макс. Вт/1 м) | при 100 В | 102 дБ |
| @ 8 Ом | 104 дБ | |
| Тип динамика | 2 полосы | |
| Управление мощностью RMS/AES | 50 Вт | |
| Рассеивание | Горизонтальный | 110° |
| Вертикальный | 110° | |
| Ответвления линейного трансформатора | 1 | 125 Ом - 100 В / Не используется - 70 В / 40 Вт |
| 2 | 250 Ом - 100 В / 40 Вт - 70 В / 20 Вт | |
| 3 | 500 Ом - 100 В / 20 Вт - 70 В / 10 Вт | |
| 4 | 1000 Ом - 100 В / 10 Вт - 70 В / 5 Вт | |
Особенности продукта
| Габаритные размеры | 219 x 146 x 184,4 мм (Ш x В x Г) (включая кронштейн) | |
| Масса | 2,75 кг | |
| Рабочая Температура | -25°С ~ 70°С | |
| Материал корпуса | АБС пластик | |
| Монтаж и обслуживание | Монтажный кронштейн | |
| Передняя отделка | Стальной гриль | |
| Цвет | Белый (RAL9003) (WX502MK2/W) | |
| Аксессуары | Включено | Монтажный кронштейн |
Рекомендуемые сферы применения
|
Бары и рестораны |
|
Спортивные сооружения |
|
Жилой |
|
Клубы |
|
Розничная торговля |
|
Корпоративный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audac |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 87 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5,25 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 50 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 5 Вт |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 146 мм |
| Глубина | 184.4 мм |
| Вес | 2.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустичні системи | Пассивные |
- Цена: 7 548 ₴

