
Настенная акустическая система с CleverMount™ 4"
- Вертикальный и горизонтальный монтаж (поворотный логотип)
- 1-дюймовый купольный твитер
- 4-дюймовый низкочастотный динамик
- 100 В и возможность подключения с низким импедансом
- Потрясающий дизайн и элегантный корпус из АБС-пластика
- Запатентованная система крепления CleverMount™
- Ультраплоская частотная характеристика
- Многоотводной линейный трансформатор 70В/100В
ATEO — это серия необычных громкоговорителей, специально разработанных для стационарной установки внутри помещений, начиная от современных жилых помещений и заканчивая самыми требовательными дизайнерскими объектами в таких средах, как розничные магазины, пабы, рестораны и даже клубы.
ATEO4 — это 4-дюймовая версия с 1-дюймовым купольным твитером и 4-дюймовым среднечастотным/низкочастотным динамиком, обеспечивающим естественное, высокоточное воспроизведение музыки и речи. Он отличается потрясающим дизайном и элегантным корпусом из АБС-пластика, который оснащен высококачественными компонентами. Что делает эту линейку громкоговорителей столь исключительной, так это специально разработанный монтажный кронштейн с использованием технологии Clevermount™, благодаря которому корпус громкоговорителя плавно перетекает в монтажный кронштейн, что упрощает установку громкоговорителя в одном красивом корпусе. ATEO4MK2 — это улучшенная версия своего предшественника, в котором мы смогли улучшить качество звука, внедрив новый кроссовер.
Монтаж и подключение громкоговорителя осуществляется путем простого прикрепления прилагаемой металлической настенной пластины в нужном месте. При монтаже провода должны быть подключены к нужной клемме пользовательской соединительной колодки. Требуемый ответвитель мощности для 70 В/100 В или 8 Ом можно выбрать, выбрав правильную клемму. После этого остается всего пять секунд работы, чтобы закрепить громкоговоритель на настенной пластине, затянуть предохранительный винт, и вы готовы к рок-музыке! Таким образом, установка большого количества громкоговорителей в кратчайшие сроки становится детской игрой.
Все динамики серии ATEO доступны в черном (/B) или белом (/W) цвете.
Технические характеристики системы
| Тип акустической системы | Полный спектр | |
| Пиковая мощность | 140 Вт | |
| Управление мощностью программы | 70 Вт | |
| Управление мощностью RMS/AES | 35 Вт | |
| Импеданс | 8 Ом (ATEO4) | |
| Угол наклона | Влево | 30° |
| Вправо | 30° | |
| Вниз | 30° | |
| Вверх | 5° | |
| Чувствительность (1 Вт/1 м) | 86 дБ | |
| Звуковое давление (макс. Вт/1 м) | @ 8 Ом | 101 дБ |
| при 100 В | 100 дБ | |
| Частота | Отклик (± 3 дБ) | 100 Гц - 20 кГц |
| Диапазон (-10 дБ) | 65 Гц - 20 кГц | |
| Рассеивание | Горизонтальный | 130° |
| Вертикальный | 130° | |
| Соединители | 6-контактная пользовательская клеммная колодка | |
| Драйверы | 1-дюймовый купольный твитер | |
| 4-дюймовый СЧ/НЧ -динамик | ||
| Ответвления линейного трансформатора | 1 | 208 Ом - 100 В / Не используется - 70 В / 24 Вт |
| 2 | 417 Ом - 100 В / 24 Вт - 70 В / 12 Вт | |
| 3 | 833 Ом - 100 В / 12 Вт - 70 В / 6 Вт | |
| 4 | 1667 Ом - 100 В / 6 Вт - 70 В / 3 Вт | |
Особенности продукта
| Габаритные размеры | 136 х 244 х 153 мм (Ш х В х Г) | |
| Масса | 2.050 кг | |
| Рабочая Температура | -20°С ~ 60°С | |
| Монтаж | Клевермаунт™ | |
| Аксессуары | Включено | шестигранный ключ |
| Материал корпуса | АБС пластик | |
| Передняя отделка | Стальной гриль | |
| Цвет | Черный (RAL9005) (ATEO4/B, ATEO4D/B) | |
Рекомендуемые сферы применения
|
Бары и рестораны |
|
Корпоративный |
|
Образование |
|
Отели |
|
Розничная торговля |
|
Жилой |
|
Клубы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audac |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 35 Вт |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 70 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 6 Вт |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 136 мм |
| Высота | 244 мм |
| Глубина | 153 мм |
| Вес | 2.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустичні системи | Пассивные |
- Цена: 7 140 ₴


