
COM108 — это компактный, но универсальный микшерный усилитель для систем громкого оповещения, который предлагает решения для аудиосистем малого и среднего размера в коммерческих установках. Типичным применением являются системы фоновой музыки в розничных магазинах, барах, ресторанах и офисных зданиях.
Компактная и простая конструкция обеспечивает возможность установки в любом месте и эксплуатации любым пользователем.
Усилитель разработан с использованием технологии усилителя класса D и обеспечивает выходную мощность 80 Вт для аудиосистем с постоянным напряжением (100 В и 70 В) или с низким импедансом (4 Ом). Импульсный источник питания обеспечивает совместимость с широким диапазоном сетевого напряжения для глобальной совместимости.
Линейный стереовход позволяет подключать широкий спектр аудиоисточников, таких как медиаплееры, радиотюнеры, интернет-аудиоплееры и многое другое. Сбалансированный микрофонный/линейный вход позволяет подключить микрофон для объявлений с совместимостью с конденсаторными микрофонами, использующими встроенный источник фантомного питания (15 В). Переключатель приоритета отключает фоновую музыку, когда он включен, а совместимость с проигрывателями голосовых файлов гарантируется широкой возможностью регулировки усиления (0 дБ - +50 дБ).
Технические характеристики
| Управление мощностью RMS/AES | @ 4 Ом | 1 х 80 Вт | |
| Входы | Сбалансированный микрофон | Чувствительность | -0 дБ ~ +50 дБ |
| Соединитель | 3-контактная клеммная колодка евро (шаг 3,81 мм) | ||
| Тип | 1 х сбалансированный микрофон | ||
| Несбалансированное стерео | Соединитель | RCA / 3,5 мм разъем | |
| Чувствительность | -4 дБ ~ 20 дБ | ||
| Частота | Отклик (± 3 дБ) | 20 Гц - 20 кГц | |
| Сигнал/Шум | > 90 дБ | ||
| THD+N (@ 1 кГц) | < 0,5% (1/2 номинальной мощности) | ||
| Перекрёстные помехи (@ 1 кГц) | > 70 дБ | ||
| Технологии | Класс-D | ||
| Питание | Поставляется | Режим переключения | |
| Операционная | 100 ~ 240 В переменного тока / 50 ~ 60 Гц | ||
| Входы | Сбалансированный микрофон | Фантомное питание | 15 В постоянного тока |
| Контакт с приоритетом отключения звука | |||
| Выходы | Соединитель | 4-контактная клеммная колодка евро (шаг 5,08 мм) | |
| Напряжение/импеданс | 100/ 70 В / 4 Ом | ||
| Защита | Усилитель | Короткое замыкание постоянного тока | |
| Перегрев | |||
| Ограничение сигнала | |||
| Охлаждение | Конвекционное охлаждение | ||
| Рабочая Температура | 0° ~ 40° при влажности 95% | ||
Особенности продукта
| Габаритные размеры | 217,5 х 43,7 х 300 мм (Ш х В х Г) | |
| Масса | 3 кг | |
| Монтаж | 1/2 19” / 1 HE или настольный | |
| Корпус | Сталь | |
| Цвет | Черный | |
| Аксессуары | По желанию | Адаптер для монтажа в 19-дюймовую стойку |
Рекомендуемые сферы применения
|
Бары и рестораны |
|
Розничная торговля |
|
Корпоративный |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3000 г |
| Высота | 43.7 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 217.5 мм |
| Основные | |
| Производитель | Audac |
| Страна производитель | Бельгия |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Тип | Интегральный усилитель |
| Количество каналов | 1 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество стереовходов RCA | 1 |
- Цена: 21 930 ₴


