-30%влевовправо
Сабвуфер Velodyne Impact X 12 Black
- Готово к отправке
- Код: 0000-518
50 949 ₴
35 649 ₴
+380 (93) 379-51-24
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Velodyne Acoustics Impact X
Эти мощные сабвуферы сочетают в себе эффективные фронтальные драйверы с направленным вниз портом фазоинвертора.
Серия Impact X производит неизгладимое впечатление благодаря удивительному низкочастотному звуку. Привлекательный компактный корпус сабвуферов из МДФ черного или белого цвета дополняет современный дизайн интерьера. Ощущения от музыки и домашнего кинотеатра в самом маленьком корпусе значительно выигрывают от полностью переработанных 10- и 12-дюймовых динамиков, которые устанавливают новые стандарты в этом ценовом диапазоне. Высокоэффективный усилитель класса D в сочетании с основными технологиями Velodyne Acoustics минимизируют искажения и обеспечивают потрясающее воспроизведение басов.
Функции:
- Активный 12-дюймовый драйвер в сочетании с портом фазоинвертора в нижней части обеспечивает мощное низкочастотное звучание.
- Четыре различных пресета обработки сигнала настраиваются с помощью пульта дистанционного управления.
- Классический усилитель класса D с пиковой мощностью 600 Вт обеспечивает достаточную мощность для отличного домашнего кинотеатра или прослушивания музыки.
- Схема защиты от перегрузки ограничивает искажения усилителя.
Технические характеристики:
| Динамик | 12-дюймовый, фронтально размещенный |
|---|---|
| Усилитель класса D | 600 Вт динамическая мощность 300 Вт RMS |
| Общая частотная характеристика: (± 3 дБ) | 29 – 180 Гц |
| Общая частотная характеристика: (± 10 дБ) | 23 – 250 Гц |
| Кроссовер нижних частот | от 50 Гц до 180 Гц (12 дБ/октава) |
| Фаза | 0/180 градусов |
| Дизайн корпуса | 20мм МДФ |
| Структура магнита | Двигатель с двойным ферритовым магнитом |
| Вуфер | 12-дюймовый привод с двойной вентилируемой корзиной и армированной бумажной мембраной |
| Звуковая катушка | Четырехслойная 2-дюймовая / 52-мм звуковая катушка |
| Вход | Позолоченный стерео/LFE RCA, никелированный |
| Выход | Позолоченный разъем Stereo/LFE RCA |
| Селектор мощности | Выкл. / Авто / Вкл. |
| Отделки | Черный |
| Размеры (Ш/В/Г) (включая ножки и разъемы) | 36см х 42см х 51см |
| Вес (приблизительно) | 18 кг |
| Вес в упаковке (приблизительно) | 20 кг |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Толщина стенок колонки | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | Velodyne |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Назначение | Сабвуфер |
| Состояние | Новое |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Количество полос | 1 |
| Тип акустической системы | Активная |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Минимальная частота | 29 Гц |
| Максимальная частота | 180 Гц |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Размер динамика | 12 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Линейный выход | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Регулировка фазы | Да |
| Количество линейных входов | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сабвуферы | Активный, Проводной, Цвет чёрный |
- Цена: 35 649 ₴




