2-полосная потолочная колонка QuickFit™ 6,5" с решеткой TwistFix™
- Исключительная разборчивость и музыкальное исполнение
- Безрамочный дизайн решетки TwistFix™
- Отличная производительность вне оси
- Плоская частотная характеристика
- Постоянный звуковой профиль для всей семьи
- Стабильность в течение всего срока службы и установка без инструментов благодаря уникальной технологии Quickfit™.
Разработан, чтобы предложить лучшее соотношение цены и качества. Серия CIRA — это коаксиальные двухполосные встраиваемые в потолок громкоговорители, отличающиеся исключительной разборчивостью и музыкальным исполнением. Конструкция решетки TwistFix™ без рамок обеспечивает простую, но прочную сборку и полностью плавный переход от решетки к потолку. Это приводит к идеальному сочетанию с окружающей средой. Система установки QuickFit™ в сочетании с соединителем FastCon™ обеспечивает пожизненную стабильность и удобство установки.
CIRA7 оснащен 6,5-дюймовым динамиком с полипропиленовым диффузором в сочетании с 1-дюймовым майларовым твитером, оснащенным фазовой заглушкой для превосходной внеосевой работы. Выбранные материалы гарантируют низкий уровень искажений с гладкой и ровной частотной характеристикой. Непрерывная мощность 30 Вт (RMS) и максимальная мощность 60 Вт достигается при оснащении линейным трансформатором 100 В с несколькими ответвлениями на 24 Вт, 12 Вт, 6 Вт и байпасным соединением 8 Ом.
Технические характеристики
| Пиковая мощность | 120 Вт | |
| Управление мощностью программы | 60 Вт | |
| Управление мощностью RMS/AES | 30 Вт | |
| Звуковое давление (макс. Вт/1 м) | при 100 В | 103 дБ |
| Чувствительность (1 Вт/1 м) | 88 дБ | |
| Частота | Отклик (± 3 дБ) | 55 Гц - 20 кГц |
| Тип динамика | 2-полосный коаксиальный | |
| Импеданс | 8 Ом (CIRA724) | |
| Частота | Диапазон (-10 дБ) | 45 Гц - 20 кГц |
| Рассеивание | Конический | 150° |
| Соединители | Соединения Multi-tap Fast-con™ | |
| Динамики | ВЧ | 1” |
| НЧ | 6,5¼” | |
| Ответвления линейного трансформатора | 1 | 24 Вт - 417 Ом (CIRA724) |
| 2 | 12 Вт - 833 Ом (CIRA724) | |
| 3 | 6 Вт - 1667 Ом (CIRA724) | |
Особенности продукта
| Диаметр монтажного выреза | 200 мм (Ø) |
| Масса | 1,45 кг |
| Рабочая Температура | -20°С ~ 60°С |
| Конструкция | АБС |
| Передняя отделка | Тонкоперфорированная стальная решетка TwistFix™ без рамок |
| Встраиваемая глубина | 78 мм (CIRA724) |
| Монтаж | Система крепления QuickFit™ |
| Точка крепления страховочного троса | |
| Цвета | Белый (RAL9003) |
| Размеры | 224 мм (Ø) |
Рекомендуемые сферы применения
|
Корпоративный |
|
Розничная торговля |
|
Бары и рестораны |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audac |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Пружинный |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустические системы встраиваемые | В потолок |
| Акустичні системи | Пассивные |
- Цена: 4 845 ₴




