
Полнодиапазонная акустическая система Audac XENO6 подходит как для фонового музыкального озвучивания помещений, так и для применения в домашних кинотеатрах.
Особенности
- Кронштейн из цинкового сплава в комплекте
- 1-дюймовый купольный твитер
- 6-дюймовый низкочастотный динамик
- Вертикальный и горизонтальный монтаж (поворотный логотип)
- Подключение клеммной колодки
- Угол наклона 12,5°
Серия XENO — это линейка громкоговорителей, специально разработанная для стационарных аудиоинсталляций в современных условиях, предлагающая два различных размера современных и элегантных продуктов. Что делает их такими уникальными, так это их полнодиапазонный аудиодизайн, позволяющий использовать их без дополнительного басового кабинета.
XENO6 — это 6-дюймовая версия с 1-дюймовым купольным твитером и 6-дюймовым СЧ/НЧ-динамиком, обеспечивающим высокое качество звука. Этот деревянный корпус оснащен тонкой и элегантной передней решеткой. Это делает громкоговоритель подходящим для различных сред, где аудиосистема должна создавать правильную атмосферу как в эстетическом, так и в музыкальном плане. Это варьируется от дизайнерских интерьеров в жилых помещениях до современных розничных магазинов и ресторанов, где желателен чистый фоновый звук.
Но XENO6 также сияет в клубах и пабах, где звук становится громче после захода солнца. Он обеспечивает мощный полный диапазон звука со среднеквадратичной мощностью 80 Вт и максимальной мощностью 160 Вт. Усовершенствованная интегральная схема защиты предотвращает повреждение твитера при перегрузке.
Входящий в комплект монтажный кронштейн позволяет устанавливать громкоговоритель как в горизонтальном, так и в вертикальном положении с углом до 12,5°, что делает его подходящим для любого применения. Соединения могут быть выполнены на задней стороне громкоговорителя с помощью разъема клеммной колодки Euro. Поставляется со страховочным кабелем 2 мм в оболочке из ПВХ. Все динамики серии Xeno доступны в черном (/B) или белом (/W) цвете.
Технические характеристики системы
| Тип динамика | 2 полосный | |
| Пиковая мощность | 320 Вт | |
| Управление мощностью программы | 160 Вт | |
| Управление мощностью RMS/AES | 80 Вт | |
| Импеданс | 8 Ом | |
| Чувствительность (1 Вт/1 м) | 88 дБ | |
| Звуковое давление (макс. Вт/1 м) | 110 дБ | |
| Частота | Отклик (± 3 дБ) | 65 Гц - 18 кГц |
| Диапазон (-10 дБ) | 55 Гц - 20 кГц | |
| Кроссовер | Частота | 2,5 кГц |
| Тип | Пассивный встроенный | |
| Рассеивание | Горизонтальный | 120° |
| Вертикальный | 120° | |
| Соединители | 4-контактная клеммная колодка евро (шаг 5,08 мм) | |
| Драйверы | 1-дюймовый купольный твитер | |
| 6-дюймовый СЧ/НЧ НЧ-динамик | ||
Особенности продукта
| Размеры | 210 х 345 х 220 мм (Ш х В х Г) | |
| Масса | 5.600 кг | |
| Рабочая Температура | -20°С ~ 60°С | |
| Конструкция | Древесноволокнистая плита средней плотности со структурным покрытием | |
| Передняя отделка | Стальной гриль | |
| Монтаж и обращение | 2-сторонний вращающийся монтажный кронштейн | |
| Цвет | Черный (RAL9004) (XENO6/B) | |
| Аксессуары | Включено | 4-контактная клеммная колодка евро (шаг 5,08 мм) |
| 2-сторонний вращающийся монтажный кронштейн | ||
| Необязательный | Монтажная пластина настенного кронштейна WBP100 | |
Рекомендуемые сферы применения
|
Бары и рестораны |
|
Спортивные сооружения |
|
Отели |
|
Жилой |
|
Розничная торговля |
|
Клубы |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audac |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 345 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустичні системи | Пассивные |
- Цена: 17 799 ₴


