
Универсальная настенная колонка Audac ALTI6M/W
- В наличии
- Код: 0000-297
20 451 ₴
2-полосные 6,5-дюймовые громкоговорители для поверхностного монтажа
- Инновационный и уникальный дизайн
- Широкий угол раскрытия
- Водонепроницаемый разъем AWX5™
- Наружная конструкция
- Бесчисленные возможности монтажа
- Многоотводной линейный трансформатор 70В/100В
ALTI6M — это вариант подвесных динамиков ALTI с литым монтажным кронштейном для настенного и потолочного монтажа. Это позволяет использовать один и тот же дизайн и идентичность аудиосистемы на протяжении всей установки в случае, если в некоторых зонах нельзя использовать подвесные решения из-за высоты потолка или конструкции. Акустика и конструкция выполнены идентично, а соединения осуществляются через защищенные от непогоды разъемы AWX5™, эта конструкция имеет класс защиты IP65.
ALTI6M оснащен 2-полосным 6,5-дюймовым динамиком с коаксиально установленным 1-дюймовым твитером с мягким куполом и оснащен фазовым согласователем для превосходных внеосевых характеристик. 2-полосная комбинация с высококачественным полипропиленовым корпусом и акустическим инженерным мастерством гарантирует превосходную производительность для требовательных приложений. Достигается непрерывная мощность 60 Вт (RMS) и максимальная мощность 120 Вт.

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ДИСПЕРСИЯ
Широкий угол раскрытия
Широкий угол раскрытия динамиков гарантирует исключительное рассеивание во всех различных приложениях и местах с высокими потолками и большими открытыми пространствами. Тщательно подобранные компоненты и конструкция гарантируют оптимальное покрытие во всем диапазоне частот.

ПОДХОДИТ ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ
Влагостойкий драйвер
Благодаря специальному покрытию, нанесенному на драйверы, серия ALTI также подходит для использования в помещениях с высоким уровнем влажности, таких как открытые террасы, ванные комнаты и многое другое!

УНИКАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ МОНТАЖА
Установка под любым желаемым углом
Литой монтажный кронштейн делает возможным монтаж на стене и потолке под любым желаемым углом. Этот поворотный кронштейн обеспечивает одинаковый дизайн и индивидуальность аудиосистемы на протяжении всей установки. В некоторых зонах нельзя использовать подвесные решения из-за высоты потолка или других конструкций.
Технические характеристики системы
| Тип динамика | 2-полосный коаксиальный | |
| Пиковая мощность | 240 Вт | |
| Управление мощностью программы | 120 Вт | |
| Управление мощностью RMS/AES | 60 Вт | |
| Импеданс | 16 Ом | |
| Ответвления линейного трансформатора | 1 | 83 Ом - 100 В / Не используется - 70 В / 60 Вт |
| 2 | 167 Ом - 100 В / 60 Вт - 70 В / 30 Вт | |
| 3 | 333 Ом - 100 В / 30 Вт - 70 В / 15 Вт | |
| 4 | 667 Ом - 100 В / 15 Вт - 70 В / 7,5 Вт | |
| Рассеивание | Конический | 115° (в среднем от 500 Гц до 5 кГц при -6 дБ) |
| Соединители | Водонепроницаемый разъем AWX-5 | |
| Чувствительность (1 Вт/1 м) | 83 дБ | |
| Звуковое давление (макс. Вт/1 м) | @ 16 Ом | 101 дБ |
| Частота | Диапазон (-10 дБ) | 61,5 Гц - 20 кГц |
| Отклик (± 3 дБ) | 75 Гц - 17 кГц | |
| Класс защиты от проникновения | IP65 | |
Особенности продукта
| Длина соединительного кабеля | 0,7 м | |
| Конструкция | Полипропилен | |
| Передняя отделка | Алюминиевый гриль | |
| Монтаж и обращение | 2-сторонний вращающийся монтажный кронштейн | |
| Масса | 3,48 кг | |
| Размеры | 235 х 230 х 336 мм (Ш х В х Г) | |
| Аксессуары | Включено | 5-контактный соединительный кабель (70 см) AWC07 |
| 2-сторонний вращающийся монтажный кронштейн | ||
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audac |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 83 дБ |
| Минимальная частота | 75 Гц |
| Максимальная частота | 17000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 16 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 336 мм |
| Вес | 3.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустичні системи | Пассивные |
- Цена: 20 451 ₴

