Пейджинговый микрофон PDM200 представляет собой поливалентный динамический микрофон на «гусиной шее», установленный на прочном, очень устойчивом основании и оснащенный переключателем с тремя функциями: Постоянно ВКЛ. / Мгновенное ВКЛ. / ВЫКЛ.
Он оснащен переключающим контактом и интегрированной RC-цепью для использования с модулями звуковой сигнализации. С помощью встроенного переключающего контакта и сети RC PDM200 может активировать модуль звуковой сигнализации AUDAC COM12/24 или многих других усилителей громкой связи.
Он подходит для объявлений в самых разных условиях, начиная от небольших розничных магазинов и офисов и заканчивая складами, большими общественными зданиями или большими офисными зданиями.
Прилагается соединительный кабель длиной 1,5 метра с 3-контактным разъемом XLR и соединительными проводами для контактов звонка.
Технические характеристики системы
| Микрофон | Тип | Динамический |
| Частота | Отклик (± 3 дБ) | 80 Гц - 12 кГц |
| Чувствительность (1 Вт/1 м) | -70 дБ | |
| Импеданс | Вход для микрофона | 600 Ом |
| Соединители | 3-контактный разъем XLR + 3 звонка | |
| Полярный узор | кардиоидный | |
Особенности продукта
| Размеры | 110 х 365 х 160 мм (Ш х В х Г) |
| Масса | 0,860 кг |
| Длина соединительного кабеля | 1,5 м |
| Цвета | Черный |
Рекомендуемые сферы применения
|
Корпоративный |
|
Розничная торговля |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Динамический |
| Подключение устройства | Проводное |
| Направленность | Однонаправленный |
| Производитель | Audac |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | XLR |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Бельгия |
| Состояние | Новое |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 365 мм |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Характеристики | |
| Сопротивление | 600 Ом |
| Чувствительность | -70 дБ |
- Цена: 6 375 ₴
