
Колонная акустическая система Audac KYDO/B
- В наличии
- Код: 0000-299
16 089,48 ₴
Дизайн-колонка 6 x 2"
- Многофункциональный настенный кронштейн, позволяющий поворачивать и наклонять
- Тонкий алюминиевый дизайн
- 6 x 2-дюймовых высококачественных широкополосных динамиков
- Многоотводной линейный трансформатор 100 В
KYDO — это дизайнерская акустическая колонка с исключительным звуком и удивительно высокой мощностью для использования во всех сферах, где наиболее важна слышимость музыки и речи.
Акустическая система имеет секцию с 6 динамиками размером 2 дюйма, способными воспроизводить мощность до 60 Вт, и оснащен линейным трансформатором на 100 В с 4 различными отводами питания, которые выбираются с помощью утопленного регулировочного винта за передней крышкой. также оснащен трансформатором мощностью 20 Вт. Можно выбрать отводы мощности 20 Вт, 10 Вт, 5 Вт и 2,5 Вт, а также имеется внутренний переключатель для импеданса 12 Ом.
Корпус выполнен из алюминия, что делает его стильной, легкой колонной колонкой и специально разработанное настенное крепление позволяют сфокусировать звучание в любом направлении, чтобы получить наилучшую слышимость.
Технические характеристики
Технические характеристики системы
| Тип динамика | Широкополосная колонка | |
| Управление мощностью программы | 120 Вт | |
| Управление мощностью RMS/AES | 60 Вт | |
| Импеданс | 12 Ом | |
| Ответвления линейного трансформатора | 1 | 20 Вт / 500 Ом |
| 2 | 10 Вт / 1000 Ом | |
| 3 | 5 Вт / 2000 Ом | |
| 4 | 2,5 Вт / 4000 Ом | |
| Чувствительность (1 Вт/1 м) | 90 дБ | |
| Звуковое давление (макс. Вт/1 м) | 106 дБ | |
| Рассеивание | Горизонтальный | 170° |
| Частота | Отклик (± 3 дБ) | 100 Гц - 17 кГц |
| Диапазон (-10 дБ) | 80 Гц - 19 кГц | |
| Рассеивание | Вертикальный | 45° от оси |
| Динамики | 6 х 2” | |
Особенности продукта
| Размеры | 70 х 505 х 105 мм (Ш х В х Г) | |
| Масса | 2.5 кг | |
| Рабочая Температура | -10°С ~ 50°С | |
| Конструкция | Алюминий | |
| Передняя отделка | Алюминиевый гриль | |
| Цвет | Черный (RAL9005) (KYDO/B) | |
| Аксессуары | Включено | Настенный кронштейн |
Рекомендуемые сферы применения
|
Молитвенные дома |
|
Образование |
|
Корпоративный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audac |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Трансляционные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 6 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 17000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 12 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 505 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустичні системи | Пассивные |
- Цена: 16 089,48 ₴




