-15%Стерео усилитель Denon PMA-900HNE Silver
- В наличии
- Код: 0000-192
54 340 ₴
46 189 ₴
Встречайте новый интегральный усилитель со встроенной сетевой технологий HEOS®
Интегральный сетевой усилитель Denon PMA-900HNE обеспечивает превосходное звучание как с аналоговых, так и с цифровых источников звука. Благодаря встроенному фонокорректору, цифровым входам для подключения телевизора или игровой приставки, а также потоковой передаче звука с помощью встроенной сетевой технологии HEOS, Denon PMA-900HNE расширяет возможности вашей домашней аудиосистемы.
- Сетевой усилитель для аналоговых и цифровых источников звука
- Высокая мощность 85 Вт на канал
- Встроенная функция потоковой передачи музыки через Wi-Fi, Bluetooth и AirPlay 2
- Более 110 лет инноваций в области аудиотехнологий
- Встроенный MM/MC-фонокорректор
- Оптические и коаксиальный цифровые входы
- Высококачественные комплектующие
- Поддержа форматов Hi-Res Audio
- Автоматический режим ожидания телевизора (цифровой вход)
СЕТЕВОЙ УСИЛИТЕЛЬ ДЛЯ АНАЛОГОВЫХ И ЦИФРОВЫХ ИСТОЧНИКОВ ЗВУКА
Конструкция интегрального усилителя Denon PMA-900HNE на сильнотоковых транзисторах позволяет получить максимальное качество звука при подлючении аналоговых, цифровых и сетевых источников звука.

ВЫСОКАЯ МОЩНОСТЬ 85 ВТ НА КАНАЛ
Интегральный усилитель PMA-900HNE, созданный с использованием премиальных технологий компании Denon, совместим с любым типом акустических систем и предлагает высокую мощность 85 Вт на канал при сопротивлении 4 Ом.

ВСТРОЕННАЯ ФУНКЦИЯ ПОТОКОВОЙ ПЕРЕДАЧИ МУЗЫКИ ЧЕРЕЗ WI-FI, BLUETOOTH И AIRPLAY 2
Встроенный модуль HEOS® подключает усилитель к вашей домашней беспроводной или локальной сети, предоставляя практически безграничные возможности для воспроизведения музыки с ваших мобильных устройств или персональных компьютеров.
БОЛЕЕ 110 ЛЕТ ИННОВАЦИЙ В ОБЛАСТИ АУДИОТЕХНОЛОГИЙ

Компания Denon, основанная в 1910 году, имеет богатый опыт первопроходца в области аудиотехнологий — от первого в Японии производителя аудиоэлектроники до выпуска первых в мире коммерческих компакт-дисков. Целенаправленные инвестиции в исследования и разработки в области аудио гарантируют, что вы получите новейшие технологии и высочайшую надежность.

ВСТРОЕННЫЙ MM/MC-ФОНОКОРРЕКТОР
PMA-900HNE имеет на борту встроенный фонокорректор, который поддерживает вход как с ММ, та и МС-картриджей. Отработанный десятилетиями дизайн фонокорректора Denon позволяет значительно улучшить качество звука винилового проигрывателя по сравнению с фонокорректором, который встроен в проигрыватель.

ОПТИЧЕСКИЕ И КОАКСИАЛЬНЫЙ ЦИФРОВЫЕ ВХОДЫ
PMA-900HNE оснащен тремя оптическими и одним коаксиальным входом и поддерживает сигналы PCM до 192 кГц/24бита для высококачественного воспроизведения звука с вашего телевизора, игровой приставки или других устройств.
ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
При разработке интегрального стереоусилителя PMA-900HNE инженеры Denon использовали лучшие аудиокомпоненты для обеспечения частотной характеристики вплоть до впечатляющих 100 кГц.
ПОДДЕРЖА ФОРМАТОВ HI-RES AUDIO
Наслаждайтесь великолепным звуком своей музыкальной коллекции при подключении USB-накопителя или через подключение к ПК по домашней сети. Поддерживаются форматы MP3, ALAC, WAV а также форматы аудио высокого разрешения, FLAC HD и DSD.
АВТОМАТИЧЕСКИЙ РЕЖИМ ОЖИДАНИЯ ТЕЛЕВИЗОРА (ЦИФРОВОЙ ВХОД)
PMA-900HNE имеет режим автоматического включения усилителя, когда он воспринимает цифровой аудиосигнал от внешнего источника, например телевизора или игровой приставки.
Видеоролик:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denon |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Интегральный усилитель |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Пиковая мощность | 85 Вт/канал |
| Отношение сигнал/шум | 105 дБ |
| Количество стереовходов RCA | 3 |
| Чувствительность | 105 мВ |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ, Регулировка баланса |
| Особенности | By-pass/Direct, Встроенный фонокорректор ММ, Встроенный фонокорректор МС, Подключение дополнительной АС, Дисплей |
| Входы | Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный, USB |
| Выходы | Предусилителя Pre-Amp (прямой), На сабвуфер, На наушники |
| Управление | Пульт ДУ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 434 мм |
| Глубина | 376 мм |
| Высота | 131 мм |
| Вес | 8300 г |
- Цена: 46 189 ₴



