Улучшите звук с помощью новой технологии прямой энергии от Pioneer.
Основанный на концепции Direct Energy Design от Pioneer, интегрированный усилитель A-10AE обеспечивает высокое отношение сигнал/шум для создания подавляющего звукового поля, богатого реалистичностью. Основные функции включают в себя изолированный источник питания, прямую функцию и вход phono MM, что позволяет слушателям наслаждаться четким, чистым звуком, близким к оригинальному исполнению.
Изолированный источник питанияОбмотки для усилителя мощности, предварительного усилителя и органов управления разделены внутри силового трансформатора для предотвращения взаимных шумовых помех.
Прямая функцияA-10AE имеет прямую функцию, которая обходит другие цепи, за исключением громкости, чтобы обеспечить чистое прослушивание, подходящее для музыкального контента. Функция представляет собой не простое переключение, а тонко настроена для повышения музыкальности.
Изоляторы против стоячей волныИзолятор против стоячих волн имеет специальную форму без параллельных сторон внутри для предотвращения резонанса полости.
Это делает локализацию звука, тон и масштаб более четкими, а также способствует плавному соединению между каналами и улучшенному отклику на быстрый звук.
Клеммы динамика из немагнитного материалаВ клеммах динамиков используется немагнитный материал, который менее восприимчив к внешнему шуму и передает сигналы на динамики с высокой чистотой.
Аудио функции и технические характеристики- 50 Вт + 50 Вт (20 Гц-20 кГц, КНИ 0,9 %, 4 Ом, 2 канала)
- 30 Вт + 30 Вт (20 Гц-20 кГц, КНИ 0,7 %, 8 Ом, 2 канала)
- Гарантированное сопротивление динамиков (2 разъема для динамиков): 4–16 Ом
- Частотная характеристика: 10 Гц-100 кГц +1 дБ/-3 дБ
- Отношение сигнал/шум (IHF-A): 103 дБ (LINE In, SP Out), 78 дБ (PHONO In, SP Out)
- Прямой энергетический дизайн
- Конструкция на чистой земле
- Изолированные цепи питания
- Функция Direct
- Регулятор тембра (басы/высокие частоты)
- Контроль баланса
- Громкость
- Жесткий стальной корпус толщиной 1,6 мм
- Автоматический режим ожидания
- Требования к электропитанию: 220-230 В переменного тока, 50/60 Гц
- Потребляемая мощность: 130 Вт
- Потребляемая мощность в режиме ожидания: 0,2 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Отношение сигнал/шум | 103 дБ |
| Количество стереовходов RCA | 5 |
| Производитель | Pioneer |
| Количество каналов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Особенности | By-pass/Direct, Встроенный фонокорректор ММ |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ, Регулировка баланса, Тонокопменсация |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Чувствительность | 200 мВ |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Выходы | На наушники |
| Пиковая мощность | 50 Вт/канал |
| Тип | Интегральный усилитель |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 323 мм |
| Длина | 435 мм |
| Высота | 129 мм |
| Вес | 6.8 г |
- Цена: 15 750 ₴

