Компактный 8-дюймовый пассивный сабвуфер
- Инновационный и уникальный дизайн
- 8-дюймовый высокопроизводительный низкочастотный динамик
- Среднеквадратичная мощность 100 Вт
- Бесчисленные возможности монтажа
- Высококачественная алюминиевая конструкция
- Современный и элегантный дизайн
- Настенный кронштейн в комплекте
NOBA8 — это компактный 8-дюймовый басовый кабинет, отличающийся инновационным и уникальным дизайном. Благодаря изогнутой форме, изготовленной из авиационного алюминия толщиной 4 мм, и чрезвычайно мощному 8-дюймовому низкочастотному динамику мощностью 200 Вт, NOBA8 способен обеспечить неслыханную низкочастотную характеристика для небольшого размера НЧ-динамика. Идеальное акустическое впечатление гарантировано, когда весь спектр звуковых частот равномерно распределен.
Гладкий внешний вид NOBA8 позволяет размещать его у стены, на потолке или даже под мебелью, но благодаря уникальному составу своих частей NOBA8 обеспечивает гораздо лучшее распространение звуковых волн, чем другие подобные сабвуферы. Он оснащен 8-дюймовым высокопроизводительным низкочастотным динамиком с максимальной мощностью 200 Вт и среднеквадратичной мощностью 100 Вт. Сила этого громкоговорителя обусловлена звуковой катушкой 2,4 дюйма, которая позволяет работать на очень больших расстояниях в сочетании с большим размером магнита. Смещения точно контролируются подвеской с малыми потерями, что обеспечивает превосходное линейное поведение.
Входное соединение осуществляется с помощью разъема клеммной колодки, расположенного на внутренней стороне несущей конструкции, что позволяет разместить его вплотную к любой стене или углу. Входящий в комплект кронштейн для настенного монтажа предлагает предлагает удобные возможности крепления на любую стену, а фиксация на потолке возможна с помощью дополнительных аксессуаров.
Технические характеристики системы
| Тип динамика | 8-дюймовый кабинет с фазоинвертором | |
| Импеданс | 8 Ом | |
| Пиковая мощность | 400 Вт | |
| Управление мощностью программы | 200 Вт | |
| Управление мощностью RMS/AES | 100 Вт | |
| Чувствительность (1 Вт/1 м) | 83 дБ | |
| Звуковое давление (макс. Вт/1 м) | 108 дБ | |
| Частота | Отклик (± 3 дБ) | 90 Гц - 350 Гц |
| Диапазон (-10 дБ) | 45 Гц - 350 Гц | |
| Динамик | 8-дюймовый феррит со звуковой катушкой 2,4 дюйма | |
| Соединители | 2-контактная клеммная колодка евро (шаг 5,08 мм) | |
Особенности продукта
| Размеры | 558 х 383 х 149 мм (Ш х В х Г) | |
| Масса | 8,75 кг | |
| Конструкция | Алюминий с пластиковыми боковыми панелями. | |
| Монтаж и обращение | Монтажный настенный кронштейн | |
| Цвет | Черный (RAL9004) | |
| Аксессуары | Включено | Настенный кронштейн |
| Необязательный | MBK410C Кронштейн для крепления к потолку | |
Рекомендуемые сферы применения
|
Спортивные сооружения |
|
Бары и рестораны |
|
Розничная торговля |
|
Образование |
|
Жилой |
|
Корпоративный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audac |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 83 дБ |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 350 Гц |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 558 мм |
| Высота | 383 мм |
| Глубина | 149 мм |
| Вес | 8.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сабвуферы | Пассивный, Проводной, Настенный, Цвет чёрный |
- Цена: 34 476 ₴


