Всепогодные акустические системы DLS можно использовать где угодно: на террасе, у бассейна или в лодке.
Колонки выполнены в стильном черном корпусе с алюминиевой решеткой. Монтажным кронштейн в комплекте.
В отличие от модели MB5i эта система имеет более глубокие басы.
DLS MB6i, прекрасно звучит во во всем спектре частот и в конструкции имеет НЧ-динамик диаметром 16 см (6,5 дюйма) и твитер с мягким куполом диаметром 25 мм в вентилируемом корпусе из ПВХ. Кроссовер с регулируемым уровнем твитера.
Описание: 2-полосная всепогодная акустическая система для наружного/внутреннего использования
Отделка: Черный цвет
Импеданс: 8 Ом
Размер вуфера: 6″
Твитер: 20 мм с мягким куполом
Диапазон частот: 55 – 20 000 Гц
Чувствительность: 90 дБ
Допустимая мощность: 110 Вт RMS, 220 Вт макс.
Размеры: Ширина 300 мм, высота 215 мм, глубина 195 мм
Вес 3,5 кг / 7,7 фунта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DLS |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Подвесная |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 220 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустичні системи | Пассивные |
- Цена: 17 220 ₴/пара


