
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный усилитель для вашего домашнего центра развлечений
- Позволяет подключать одновременно до 4 проводных колонок или других устройств для безупречного воспроизведения музыки.
- Есть возможность объединения нескольких усилителей в группу для проигрывания одной музыки в зонах.
- Создание более объемного звука путем дополнения Sonos Amp к уже существующей системе домашнего кинотеатра.
- Управление через приложение Sonos. Поддержка протокола AirPlay 2.
- Подключите все свои потоковые сервисы, откройте для себя новую музыку на Sonos Radio и персонализируйте настройки с помощью приложения Sonos
Усилитель работает с традиционными полочными колонками на 8 Ом, а также с парами динамиков на 6 или 4 Ом.
| Сопротивление ас | Вт на канал |
| 8 Ом | 125 |
| 6 Ом | 187,5 |
| 4 Ом | 250 |
Характеристики Sonos Amp
- Цифровой усилитель класса D с мощностью 125 Вт при 8 Ом
- Поддерживаемые источники: аудиоустройство с аналоговым выходом RCA или оптическим выходом (нужен адаптер), ТВ-устройство с HDMI, ARC или оптическим выходом (нужен адаптер)
- Выход сабвуфера: RCA, частота кроссовера - 50-100 Гц
- Wi-Fi (802.11b/g; 2.4 ГГц)
- Сенсорное управление (звук +/-, play/pause, трек )
- Источник питания: 100-120/ 220-240 В, 50-60 Гц АС
- 2 Ethernet порта могут подключать усилитель к проводной домашней сети и позволяют подключение дополнительной акустики Sonos
- Apple AirPlay 2 (IOS 11.4 и выше)
- Цвет - матовый черный
- Размеры: 64 х 217 х 217 мм
- Вес - 2.1 кг
В комплекте: Sonos Amp, кабель питания, 4 штекера (Banana plugs), краткое руководство пользователя, гарантия производителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonos |
| Страна производитель | США |
| Тип | Сетевой аудиопроигрыватель |
| Выходы | RCA |
| Выходная мощность | 125 Вт |
| Особенности | Поддержка AirPlay, Поддержка Wi-Fi, Сетевое потоковое аудио, Интернет-радио, DLNA, Встроенный усилитель, Встроенный ЦАП |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 217 мм |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 217 мм |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 57 889 ₴








