
Полочные активные колонки Triangle AIO Twin Frost White
- Под заказ
- Код: 0000-524
Отправка с 16 июня 202642 510 ₴/комплект
Акустические системы AIO TWIN оснащены технологиями и ноу-хау TRIANGLE. Универсальные и с элегантным дизайном, они являются современным продуктом.
Обладая всеми функциями и характеристиками современной системы Hi-Fi, они предлагают богатый, точный и детальный звук. Благодаря возможности подключения по Bluetooth/Wi-Fi вы можете легко транслировать музыку в высоком разрешении (24 бита / 192 кГц) со своего смартфона, планшета или компьютера.
Они также оснащены входом Phono, совместимым с большинством проигрывателей, доступных на рынке. В партнерстве со знаменитым брендом Pro-Ject компания Triangle предлагает специальную модель с отделкой, идеально дополняющей динамики. Широкие возможности подключения также позволяют подключить телевизор с плоским экраном или любой другой источник звука. Вы даже можете добавить сабвуфер в дополнение к полноценной системе Hi-Fi.
Вы по достоинству оцените их минималистский дизайн и широкий выбор отделки: черный графит, матовый белый, льняно-серый, бездонно-синий и коричневый клен.

АБСОЛЮТНАЯ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Потоковая передача в высоком разрешении: транслируйте музыку в высоком разрешении со своего смартфона или планшета.
Винил: Наслаждайтесь своими записями со скоростью 33 и 45 об/мин, подключив проигрыватель напрямую к специальному фоно-входу.
Мультирум: создайте среду AIO, чтобы вы могли слушать любимую музыку по всему дому или транслировать разную музыку в разных комнатах.
Аудио-видео: подключите телевизор с плоским экраном к динамикам AIO TWIN через специальный оптический/SPDIF-вход и наслаждайтесь стереозвуком в качестве Hi-Fi для всех ваших аудиовизуальных программ.

ВЫСОКАЯ ВЕРНОСТЬ В ВЫСОКОМ РАЗРЕШЕНИИ
Наслаждайтесь высококачественной цифровой музыкой и простотой подключения.
Bluetooth aptX: потоковая передача стала проще благодаря новейшему приемнику Bluetooth 5.0 aptX, обеспечивающему универсальную совместимость со всеми типами источников (смартфоны, планшеты и т. д.).
Wi-Fi: Наслаждайтесь превосходным качеством звука благодаря технологии Wi-Fi, которая позволяет транслировать ваши песни в высоком разрешении (24 бита / 192 кГц) и обеспечивает оптимальное качество.

МУЗЫКА И КОЛОНКИ В ВАШИХ РУКАХ
Получите доступ к широкому выбору потоковых сервисов со своего смартфона или планшета с помощью бесплатного приложения «Triangle AIO», доступного в App Store или Google Play Store. Вы также можете получить доступ к музыке, хранящейся на ваших устройствах или в домашней сети.
Настройте все устройства TRIANGLE AIO в своей сети с помощью технологии Linkplay и легко контролируйте все аудиооборудование из дома. Управляйте потоковой передачей в каждой комнате, регулируйте уровень звука, оптимизируйте звук с помощью регуляторов тембра или подключайте динамики друг к другу прямо из приложения.

МИР МУЗЫКИ
Наслаждайтесь любимыми исполнителями, радиопередачами и плейлистами благодаря широкой панели доступных потоковых сервисов.
Используйте платформы Deezer и Spotify, известные своим обширным музыкальным каталогом, или Qobuz и Tidal, известные своими библиотеками с высоким разрешением. Не говоря уже о неограниченном доступе ко всем интернет-радиостанциям по всему миру через TuneIn.
Музыка, подкасты или новости — AIO TWIN станут частью вашей повседневной жизни.

ЛЮБОВЬ К ВИНИЛОВЫМ ЗАПИСЯМ
С AIO TWIN тональность, детализация и уникальный опыт прослушивания виниловой пластинки выходят на новый уровень. Благодаря встроенному предусилителю Phono MM, подключите проигрыватель напрямую к акустическим системам и без проблем слушайте записи со скоростью 33 и 45 об/мин.

АУДИО ВИДЕО ВСЕЛЕННАЯ
Подключите телевизор с плоским экраном к динамикам AIO TWIN с помощью специального оптического входа S/PDIF и наслаждайтесь стереозвуком в качестве Hi-Fi.
Используйте этот стереоэффект для создания широкой звуковой сцены, точно воспроизводя каждый диалог и звуковой эффект в ваших аудиовизуальных программах.
Для более полного погружения отличным вариантом будет подключение AIO TWIN к сабвуферу Tales 340.

КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН И МАТЕРИАЛЫ
Благодаря динамикам AIO Twin вы сможете наслаждаться высококачественным звуком и превосходным дизайном. Выбор материалов имеет решающее значение не только для акустических характеристик, но и для эстетики.
ТКАНЬ ОТ GABRIEL©
На протяжении нескольких лет компания TRIANGLE сотрудничает с брендом Gabriel в производстве решеток. Настоящий «архитектор ткани», Габриэль предлагает красивые палитры красочных и текстурированных отделок. Решетка AIO TWIN изготовлена из ткани «Бонд», ткани премиум-класса с уникальным внешним видом, гармонирующей с различными видами отделки дерева. Его продолговатая форма делает AIO TWIN уникальным элементом декора и дизайна.
ОТДЕЛКА
Благодаря элегантным алюминиевым ножкам с резиновыми накладками вибрации сведены к минимуму. Таким образом, звук передается, сохраняя поверхность вашей мебели.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Тип: Беспроводные и мультирумные колонки
- Система: IOS, Android, Windows, Mac
- Дикамики: Твитер 25 мм / Бас 13 см
- Сеть Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n Стандарт 2,4 ГГц RJ45 10/100M LAN
- Поддержка до: До 24 бит/192 кГц
- Bluetooth: Bluetooth 5.0, aptX, aptX HD, aptX LL, SBC, AAC
- Аудио ввод: Wi-Fi, RCA/Phono, мини-джек 3,5 мм, оптический S/PDIF, Bluetooth
- Аудио выход: Выход на сабвуфер
- S/pdif: Вход оптический
- Usb: USB2.0, флэш-диск USB-A. Максимальная мощность 5В/1А
- Пропускная способность: 56 Гц - 22 кГц
- Аудио форматы: APE, FLAC, WAV, ALAC, AAC, AAC-LC, HE-AAC, HE-AAC v2, MP3, CBR/VBR
- Размеры: 6,5 х 11,96 х 9,25 дюйма
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Triangle |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 50 Вт |
| Минимальная частота | 56 Гц |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ, Алюминий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Количество линейных входов | 1 |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 304 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Вес | 10.34 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустичні системи | Активные |
- Цена: 42 510 ₴/комплект




