TA-600MULTI — идеальное решение для жилых и коммерческих установок в ресторанах, пабах, магазинах, конференц-залах, фитнес-клубах как для фоновой музыки, так и для систем воспроизведения голоса.
Один усилитель TA-600MULTI позволяет построить экономичную многокомнатную аудиосистему и воспроизводить музыку с 3-х входов независимо в каждой из 4-х зон с индивидуальной регулировкой громкости и звука для каждой, а также транслировать голосовые сообщения на выбранные зоны.
Высокая и постоянная мощность обеспечивается массивным тороидальным трансформатором аудиофильского класса мощностью 200 Вт.
Интегрированный усилитель TA-600MULTI предлагает наилучшее музыкальное исполнение в этом ценовом диапазоне и идеально сочетается с большинством динамиков, доступных на рынке.
В нем используются передовые материалы, современная инженерия и инновационный дизайн, разработанный международной командой профессиональных дизайнеров.
Он обеспечивает чистую мощность с ограниченными искажениями, а также богатое звучание с потрясающей точностью, звуковой сценой и сенсационной динамикой.
Съемный кабель питания IEC позволяет в любое время обновить систему с помощью кабеля питания премиум-класса.
Разнообразие функций и проводных подключений делает TA-600MULTI очень универсальным устройством, способным работать в различных приложениях.

-
Многокомнатный звук. 4-зонный мощный стереоусилитель, способный управлять четырьмя парами динамиков (от 4 до 16 Ом) — экономичный и простой способ донести звук до многих комнат.
-
Каждая зона с независимыми: выбором источника аудиовхода (из 3-х встроенных), регулировкой громкости и звука (высокие/низкие частоты) для воспроизведения индивидуальной музыки на разных уровнях громкости в отдельных комнатах.
-
Встроенный микрофонный вход с микшированием и контролем эха - идеальное решение для трансляции голоса в выбранные зоны.
-
Вход USB для быстрого и удобного воспроизведения музыки с флэш-накопителя USB (поддерживает файлы MP3/WMA/WAV/APE) для практически бесконечного воспроизведения.
-
Вход MP3 (стереоразъем 3,5 мм) на передней панели для быстрого подключения смартфона, планшета или ноутбука.
-
Стерео вход RCA сзади для подключения дополнительного оборудования, такого как проигрыватель компакт-дисков, радиотюнер или другие аналоговые устройства.
-
Принудительно-воздушное охлаждение специально разработано для длительного времени работы.


Спецификации:
| Дизайн | Индивидуальная установка 4-зонного стереоусилителя класса A/B |
| Зоны/количество динамиков | 4 независимые стереозоны |
| Выходная мощность/импеданс | Работа всех зон (мощность на зону): 2 x 18 Вт RMS 4 Ом 2 x 16 Вт RMS 8 Ом Работа одной зоны: 2 x 30 Вт RMS 4 Ом | 2 x 20 Вт RMS 8 Ом В каждой зоне можно использовать пары динамиков от 4 до 16 Ом. |
| Микрофонные входы | Одиночная Чувствительность 10 мВ; THD 2% Частотная характеристика: 50 Гц – 12 кГц (±3 дБ) |
| Цифровые входы | USB (аудиофайлы: MP3/WMA/WAV/APE) |
| Аналоговые входы | AUX Stereo Jack 3,5 мм (передняя панель) |
| Частотная характеристика | 20 Гц - 20 кГц (±3 дБ) |
| Суммарные гармонические искажения | ≥1% (1 кГц) |
| Соотношение сигнал/шум | ≥75 дБ (A-взвешенный) |
| Особенности/аксессуары | Регулировка низких/высоких частот (отдельно для каждой зоны) Микширование микрофонов в каждой зоне Регулировка эха микрофона Съемный шнур питания IEC |
| Мощность переменного тока / потребляемая мощность | 220 - 240В 50/60Гц, 200Вт |
| Размеры (В х Ш х Г) | 10,7 х 43 х 31 см |
| Масса | 6,6 кг/шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Taga Harmony |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Интегральный усилитель |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 8 |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Количество стереовходов RCA | 1 |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ |
| Особенности | Тороидальный трансформатор |
| Входы | USB |
| Выходы | На наушники |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Высота | 107 мм |
| Вес | 6600 г |
- Цена: 20 646 ₴




