Серия Alva была специально разработана для ваших полочных колонок.
Основанные на простых эстетических принципах, эти стойки для колонок имеют аккуратный и сбалансированный внешний вид. Они также имеют особенность поставляться с 2 цветами основания. Таким образом, эта подставка для акустических систем будет направлена на улучшение вашей аудиосистемы и гармонии в интерьере.
Дизайн:
Отделка: Черное или белое закаленное стекло/деревянный винил
Структура: МДФ
Максимальная нагрузка:
Подставка для колонки: 20 кг
Размеры:
Внешние размеры (Ш х В х Г): 226 х 600 х 275 мм
Комплект поставки:
Поставляется в разобранном виде с винтами, планом и инструментами, необходимыми для сборки.
Количество в коробке: 1
Тип: Коричневый картон
Размеры (Ш x В x Г): 680 x 280 x 105 мм
Вес нетто: 9,95 кг
Вес брутто: 10,8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стойка |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Производитель | NorStone |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 226 мм |
| Глубина стойки | 275 мм |
| Высота стойки | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | стекло |
| Ножки | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Стойки для колонок | Высота 60 см |
- Цена: 8 619 ₴/пара




