
Наполните свой дом звуком с помощью 6,5-дюймовой 2-полосной потолочной акустической системы. Идеально подходит в качестве автономного пассивного динамика для проводных систем или в качестве дополнения к нашему универсальной потолочной колонке Bluetooth.
-
IP44 РЕЙТИНГ
Полностью водонепроницаемый динамик, что делает его идеальным для ванных комнат.
-
СДЕРЖАННЫЙ И СТИЛЬНЫЙ
Магнитная решетка толщиной 3 мм легко впишется в ваш дом.
-
ЧИСТАЯ ПОДАЧА
Твитеры с полипропиленовым диффузором и титановым куполом обеспечивают впечатляющую чистоту звука.
- ПРОСТОТА УСТАНОВКИ
Установка занимает всего 30 минут
СПЕЦИФИКАЦИЯ
-
Среднеквадратичная мощность: 60 Вт RMS
-
Импеданс: 8 Ом
-
НЧ-динамик: 6,5 дюйма (165 мм)
-
Белый конус из полипропилена со степенью защиты IP44
-
Твитер (титановый купол): 0,75 дюйма (19 мм)
-
Диапазон воспроизводимых частот: 55 Гц-20 кГц
-
Чувствительность (1 Вт/1 м): 90 дБ)
-
Размер: 227 x 87 мм (8,9 x 3,4 дюйма)
-
Диаметр выреза: 210 мм (8,3 дюйма)
-
Глубина установки: 87 мм (3,4 дюйма)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lithe Audio |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Встраиваемая |
| Назначение | Для мультирумов |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Открытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Пружинный |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 87 мм |
| Общие | |
| Диаметр наружный | 227 мм |
| Диаметр монтажный | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустические системы встраиваемые | В потолок |
| Акустичні системи | Пассивные |
- Цена: 8 060 ₴



