
В современных интерьерах все чаще применяется правило не загромождать пространство мебелью, предметами быта, колонками.
Сабвуфер Canton ASF 75 СS разработан для интеграции в интерьер без нарушения гармонии. Его можно прикрепить к стене или поставить на пол. Небольшая высота (всего 155мм) позволяет установку под кресло или диван, делая сабвуфер незаметным.
Номинальная честная выходная мощность 60Вт, что достаточно для комнат с площадью 20-25м2.
Canton ASF 75 СS оснащен алюминиевым НЧ динамиком с размером 192 мм (7,6"). Регулируемый кроссовер позволяет корректно подстроить сабвуфер с имеющимися акустическими системами. Правильно настроенное положение регулятора обеспечит синхронное воспроизведение басов в музыке и НЧ эффектов в кино!
Наличие разъемов для высокоуровневого подключения даст возможность подключить ASF 75 СS к усилителю, который не имеет выхода для сабвуфера.
Сабвуфер оснащен функцией автоматического включения/выключения, что очень удобно при размещении на стене, т.к. все органы управления спрятаны на внутренней стороне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canton |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Минимальная частота | 33 Гц |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Регулировка фазы | Нет |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Количество линейных входов | 2 |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сабвуферы | Активный, Проводной, Настенный, Цвет чёрный |
- Цена: 23 511 ₴




