
Акустический трансляционный усилитель предназначен для фонового озвучивания небольших объектов (кафе, магазинов, складских помещений). Работает в трансформаторном режиме (70/100 В), имеет среднеквадратическую мощность 65 Вт и 2 независимые зоны.
В усилитель встроены источники звука: USB, MP3 Player, FM Tuner, Bluetooth®
Тип:
Акустический усилитель PA (70/100 В)
Производитель:
MT-Power Audio
Страна (головной офис): Великобритания
Цвет: Черный.
Вес (кг): 2,75
Габаритные размеры (В*Ш*Г), мм: В89 x Ш250 x Г235 мм.
Описание:
Акустический усилитель PA (70/100 В), среднеквадратическая мощность 65 Вт. Диапазон частот воспроизводимого звука 80Гц-18кГц (±1дБ). Напряжение питания 220В.
Источники звука
Встроенные источники: USB, Mp3-плеер, FM-тюнер, Bluetooth®. Входы: 1 AUX, 1 разъем для микрофона 6,3 мм. Выходы: 2 независимые зоны (каждая 4-16 Ом, 70 В, 100 В) + линейный выход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MT-Power |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Интегральный усилитель |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 1 |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Количество стереовходов RCA | 1 |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ, Регулировка входной чувствительности |
| Особенности | Дисплей |
| Входы | USB |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 2.75 г |
- Цена: 7 521 ₴

