Pioneer не перестаёт в хорошем смысле удивлять своими высококачественными продуктами, при стоимости несколько ниже от конкурирующих производителей.
Подтверждением тому являются 2 HDMI выхода, поддержка видео в стандарте 8K, 7 каналов усиления, декодирование Dolby Atmos®, DTS:X (5.2.2), с системой автоматической многоканальной акустической калибровки комнаты MCACC и большим количеством дополнительных функций.
Технические характеристики:
РАДИОПРИЕМИК
Тип приема Интернет-радио
DAB+
FM
AM
Пресеты:40
Радиочастота (DAB/DAB+)147,9–239,2 МГц
Радиочастота (FM) 87,5-108 МГц
ВИДЕОКОДЕКИ И ФОРМАТЫ
Макс. разрешение: 8К UHD
Макс. масштабирование: От 4K до 8K
От 1080p до 8K
Кодеки:HDR
HDR 10
Dolby Vision
BT.2020
HLG
ВИДЕОПОДКЛЮЧЕНИЯ
HDMI-вход:6
HDMI-выход:2
АУДИО ВХОДЫ
Разъем 3,5 мм:1
Коаксиальный:1
HDMI 2.0:3
HDMI 2.1:3
Оптический/Тослинк:1
Фоно (ММ):1
Входной уровень и фонокорректор импеданса (ММ):3,5 мВ/47 кОм
РКА:4
Входной уровень и сопротивление RCA:200 мВ/47 кОм
Сервисы потоковой передачи музыки:
Amazon Music
Spotify
Tidal
Deezer
TuneIn
Ethernet:1
USB 2.0: 2
Беспроводная связь:Wi-Fi 2,4 ГГц/5 ГГц
Bluetooth
УСИЛЕНИЕ
Динамический выход (4 Ом):125 Вт
Номинальная мощность (6 Ом):135 Вт
КНИ при номинальной выходной мощности (6 Ом):1%
Отношение сигнал/шум:106 дБ
Сопротивление динамика:4–16 Ом
Отношение сигнал/шум фонокорректора:80 дБ
Частотная характеристика:10-100 Гц
Выход A/B:Нет
Зоны:2
Каналы:7.2
5.2.2
АУДИО ВЫХОДЫ
Разъем 6,3 мм:1
Мощность и сопротивление разъема 6,3 мм:80 мВт + 80 мВт (32 Ом, 1 кГц, КНИ 10%). 8 Ом - 600 Ом
HDMI 2.1:2
Выходной уровень и сопротивление RCA:200 мВ/2,2 кОм
Предварительный выход сабвуфера:2
Выходной уровень и сопротивление сабвуфера:1 В/470 Ом
Беспроводная связь:Bluetooth
АУДИОКОДЕКИ И ФОРМАТЫ
Кодеки и сертификаты:Dolby Atmos
Виртуализатор Dolby Atmos Height
DTS:X
DTS Neural:X
DTS Virtual:X
Dolby TrueHD
DTS-HD Master Audio
Коррекция помещения: МСАСС
Поддерживаемые форматы файлов:MP3
AAC
WMA
WAV
AIFF
FLAC
ALAC
DSD
Bluetooth-кодеки:AAC
SBC
aptX
aptX HD
Версия Bluetooth:4.2
УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГИЕЙ
Потребляемая мощность:0,15-450 Вт
РАЗМЕРЫ И ВЕС
Высота изделия: 17,3 см
Ширина продукта: 43,5 см
Длина продукта: 37см
Вес изделия: 9,6 кг
Высота упаковки: 25,5 см
Ширина упаковки: 53,6 см
Длина упаковки: 45,8 см
Вес в упаковке: 11,08 кг
МЕТОДЫ УПРАВЛЕНИЯ
Элементы управления:
Дистанционное управление на устройстве.
Управляется приложением.
Интеграция голосового помощника:
Алекса
Google Ассистент
Приложение контроллера:
Фирменное приложение Apple Airplay 2
Sonos
Chromecast протестировано Roon DTS Play-Fi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pioneer |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | AV-ресивер |
| Количество каналов | 7.2 |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Номинальная мощность | 135 Вт |
| Пиковая мощность | 160 Вт/канал |
| Cопротивление акустики | 4 Ом |
| Звуковой декодер | Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS-HD High Resolution Audio, DTS-HD Master Audio, Dolby ATMOS, DTS:X, DTS Virtual:X, Dolby Atmos Height Virtualization |
| Функции | Автокалибровка звука, Обратный аудио канал, Поддержка ultraHD, Multi Zone |
| Особенности | USB-картридер, Пульт дистанционного управления, Поддержка AirPlay, Встроенный Bluetooth, FM-радио, Поддержка Wi-Fi, Сетевое потоковое аудио, Интернет-радио, DLNA, Встроенный ЦАП |
| Входы | Цифровой оптический, Цифровой коаксиальный, HDMI, USB, Аналоговий RCA |
| Выходы | HDMI, Jack 2.5/3.5 mm, Линейный |
| Разъемы на передней панели | Выход на наушники, USB-порт |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Состояние | Новое |
| Высота | 173 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 370.5 мм |
| Вес | 9600 г |
- Цена: 39 150 ₴




