Саундбар True X со встроенным сабвуфером
- True X Surround (требуются акустические системы True X, продаются отдельно)
- Dolby Atmos®
- Alexa встроенная
- Spotify Connect, AirPlay 2 и Tidal Connect
- HDMI eARC(выход), вход HDMI, Bluetooth® и оптическое соединение
- Clear Voice для улучшения качества диалога
- Bass Extension для более глубокого воспроизведения низких частот
- Встроенный сабвуфер для реалистичного и насыщенного баса.
- Пульт дистанционного управления и приложение Sound Bar Controller для более простого и подробного доступа к вашей звуковой панели.
YAMAHA TRUE SOUND С DOLBY ATMOS®
Откройте для себя захватывающий новый звуковой мир, где наше уникальное наследие True Sound пересекается с Dolby Atmos® и создает потрясающее трехмерное современное звуковое пространство.
УДИВИТЕЛЬНО ШИРОКОЕ ЗВУКОВОЕ ПОЛЕ
Звуковые возможности, создаваемые высокими динамиками, ошеломляют и превосходят все, что вы можете себе представить. Тщательно отобранные нашим звукорежиссером, эти динамики создают трехмерное звуковое поле, создавая пространственную глубину, в отличие от других производителей.
ЗАПОЛНЯЮЩИЙ КОМНАТУ БАС
Обладая не только мощными басами и высокой громкостью, это устройство также отличается поразительной выразительностью. Обладая ошеломляющим чувством реализма, которое даже заставляет ваш пол резонировать и дрожать, оно превращает вашу обычную комнату в звуковую вселенную, заставляя вас чувствовать, будто вы находитесь прямо в центре действия.
ОПТИМАЛЬНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ НАСТОЯЩЕГО ЗВУКА
True X bar 40A был разработан для настоящей оптимизации звука. Все, от задней камеры до порта фазоинвертора уникальной конструкции и ткани, было выбрано с учетом их способности воспроизводить тонкие нюансы звука.
ЧИСТЫЙ ГОЛОС (Clear Voice)
Вам трудно слышать телевизионные диалоги? Наша технология Clear Voice делает человеческие голоса более слышимыми. Слушайте каждое слово — от видеороликов YouTube до фильмов и шоу, особенно когда фоновая музыка и звуковые эффекты пытаются занять центральное место.
ЧЕТЫРЕ ЗВУКОВЫХ РЕЖИМА
Благодаря четырем различным режимам звука вы можете подобрать звук в соответствии с вашим контентом и настроением. Стереорежим отлично подходит для музыки и подкастов. Стандартный режим идеально подходит для телепрограмм. Попробуйте режим «Игра», чтобы погрузиться в последнюю битву, и используйте режим «Кино», чтобы создать незабываемые впечатления от театра.
РАСШИРЕНИЕ БАСОВ
SR-X40A оснащен встроенным 75-мм (3-дюймовым) сабвуфером. Кроме того, функция «Bass Extension» усиливает любой басовый сигнал, обеспечивая насыщенный и мощный звук.
Технические характеристики:
| TRUE X BAR 40A | ||
|---|---|---|
| Передняя система объемного звучания | ||
| Общие | Драйверы | Передний левый/правый: диффузор 4,6 × 6,6 см (1–3/4 × 2–5/8 дюйма) × 2, Высотный левый/правый: диффузор 5,2 см (2 дюйма) × 2, Встроенный сабвуфер: 7,5 см ( 3") конус × 2 |
| Выходная мощность | 180 Вт (фронтальная левая/правая: 30 Вт × 2 канала, высотный левый/правый: 30 Вт × 2 канала, встроенный сабвуфер: 30 Вт × 2) | |
| Потребляемая мощность | 36 Вт | |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 Вт (управление HDMI выключено, режим ожидания Bluetooth® выключен), 2,0 Вт (управление HDMI включено, режим ожидания Bluetooth® выключен) | |
| Размеры (Ш х В х Г) | Установка устройства перед телевизором: 1015 × 63 × 112 мм (40 дюймов × 2-1/2 дюйма × 4-3/8 дюйма) | |
| Масса | 3,9 кг (8,5 фунтов) | |
| Ввод, вывод | HDMI | 1 вход/1 выход (eARC) |
| Цифровой оптический | Да | |
| Выход на сабвуфер | Нет | |
| Аналоговое аудио | Нет | |
| HDMI | Сквозное разрешение 4K | Да |
| eARC/ARC | eARC/ARC | |
| CEC | Да | |
| Автоматическая синхронизация губ | макс 500 мс | |
| Звуковые технологии | Технология объемного звучания | Dolby Atmos |
| Режим объемного звучания | Стерео, Стандарт, Кино, Игра | |
| Усилитель сжатой музыки | Нет | |
| Басовое расширение | Да | |
| Аудио форматы | Dolby Digital | Да |
| Dolby Pro Logic II | Нет | |
| Цифровой объемный звук DTS | Нет | |
| Возможности подключения | Беспроводная потоковая передача музыки | Да |
| Wi-Fi | Да | |
| МusicCast Surround | Нет | |
| AirPlay | AirPlay 2 | |
| Версия/профиль Bluetooth | Версия: Ver 5.0 / Профили: A2DP / Кодеки: SBC, AAC | |
| Максимальная дальность связи Bluetooth | Прибл. 10 м; 33 фута (без препятствий) | |
| Беспроводной сабвуфер | Нет | |
| Другие особенности | Управление приложением | Да (контроллер звуковой панели) |
| True X Surround | Да | |
| Функция обучения | Нет | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Япония |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 6 шт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Минимальная частота | 55 Гц |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Саундбар |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1015 мм |
| Высота | 63 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковые проекторы и саундбары | Цвет чёрный |
- Цена: 26 280 ₴





