Описание
Характеристики
Информация для заказа
Решительно аудиофильский X-i50BT позволяет подключать множество аналоговых источников, включая возможность использования винилового проигрывателя.
Для пользователей дематериализованной музыки, хранящейся на компьютерах и других смартфонах или планшетах, имеется встроенный приемник Bluetooth, который обеспечивает беспроводную связь с X-i50 BT.
Интегрированный усилитель X-i50 BT обеспечивает среднеквадратичную мощность 2 x 50 Вт на 8 Ом, а его рабочий режим High Bias позволяет легко питать большинство колонок, представленных на рынке.
Технические характеристики:
| Выходная мощность 8 Ом |
2 x 50 Вт RMS |
|---|---|
| Выходная мощность 4 Ом |
2 x 65 Вт RMS |
| Диапазон воспроизводимых частот |
(-3 дБ): 10 Гц – 30 кГц |
| Тон |
+/- 10 дБ |
| Искажение |
< 80% |
| Отношение сигнал шум |
> 85 Дб |
| Разделение канолов |
> 70 дБ |
| Входное сопротивление |
10 кОм |
| Входной импеданс фонокорректора |
47 кОм |
| Уровень входа усилителя |
<1.25 В |
| Входной уровень Phono MM/MC |
2,5 мВ |
| Напряжение сети |
115-230 Вольт |
| Тип трансформатора |
Тороидальный |
| Высота |
110 мм |
| Ширина |
430 мм |
| Глубина |
320 мм |
| Вес нетто |
6 кг |
| CD-вход |
1 |
| Вход тюнера |
1 |
| Вспомогательный вход |
4 |
| Аналоговый вход RCA |
1 |
| Усилитель-предусилитель |
Выход предусилителя |
| Выход на акустические системы |
1 пара |
| Блютуз |
AAC, aptX |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Advance Acoustic |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Интегральный усилитель |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 2 |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Пиковая мощность | 65 Вт/канал |
| Отношение сигнал/шум | 85 дБ |
| Количество стереовходов RCA | 8 |
| Регулировка | Регулировка НЧ, Регулировка ВЧ |
| Особенности | Дисплей, Встроенный фонокорректор ММ, Тороидальный трансформатор |
| Входы | USB |
| Выходы | Предусилителя Pre-Amp (прямой), На наушники |
| Управление | Пульт ДУ |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 6000 г |
- Цена: 22 000 ₴



