Компактные и удобные для установки на стойки или полку Bronze 50, предназначенные для работы в самых маленьких жилых помещениях, обеспечат знаменитый звук Monitor Audio даже при размещении близко к стене. Они поистине универсальны и идеально подходят как для воспроизведения Hi-Fi, так и для домашнего кинотеатра — они могут оживить игры, раскрывая свежие детали звука. Добавьте динамики Bronze AMS Dolby Atmos® поверх Bronze 50, чтобы усилить объемное звучание.
Самый маленькая колонка серии Bronze оснащена знаменитым среднечастотным динамиком C-CAM и высокочастотным динамиком C-CAM с золотым куполом, обеспечивающим мощное и детальное воспроизведение звука с улучшенными стереохарактеристиками.
Четыре современных варианта отделки и стильная контрастная перегородка придают Bronze 50 превосходный внешний вид и гарантируют, что они дополнят интерьер любой комнаты. Если вы предпочитаете закрепить динамики на стене, это можно сделать с помощью задней точки крепления и крепления для динамиков FIX-M.
Ключевые особенности:
- Фирменный высокочастотный динамик C-CAM с золотым куполом Monitor Audio, оснащенный новым волноводом с равномерной дисперсией (UD) для невероятно реалистичного звука
- Среднечастотный динамик C-CAM с обновленной геометрией диффузора и технологией Damped Concentric Mode (DCM) , которая позволяет динамику воспроизводить более глубокий и полный звук, сохраняя при этом чистое и точное представление.
- Создан для производительности – тщательно оптимизированное качество прослушивания музыки и фильмов
- Задний порт HiVe II настроен для удобства позиционирования без ущерба для качества звука.
- Акустически прозрачная решетка с шестиугольным рассеивающим рисунком также присутствует в наших отмеченных наградами сериях Silver и Gold, что придает облик семейству Monitor Audio.
- Высококачественные позолоченные двухпроводные клеммы.
- Внутренние кабели Pureflow из посеребренной бескислородной меди для обеспечения высочайшего качества передачи тока по сигнальной цепи.
- Аудиопрозрачные магнитные решетки, покрытые тканью, для более сдержанного внешнего вида.
- Добавьте бронзовые динамики AMS Dolby Atmos® сверху для использования в любой AV-системе домашнего кинотеатра.
- Можно закрепить на стене с помощью крепления для динамиков Monitor Audio FIX-M , используя заднюю точку крепления.
Видео обзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monitor Audio |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Максимальная частота | 30000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Орех |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 20 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 80 Вт |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 281 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустичні системи | Пассивные |
- Цена: 24 274 ₴/пара




