Четырехканальный усилитель класса D 4 x 100 Вт – с кроссовером
- Легкий усилитель класса D
- Сертификат Energy Star
- Режим ожидания энергосбережения
- Конвекционное охлаждение
- Выходные соединения клеммного блока
- Входные разъемы XLR с переключателем режима работы кроссовера
- Интегрированный кроссовер
Этот энергоэффективный стереоусилитель автоматически переключается в режим ожидания, когда аудиосигналы не обнаруживаются (потребляемая мощность менее 1 Вт в режиме ожидания). Его вес и компактные размеры делают этот усилителб для одной стойки идеальными как для стационарной, так и для мобильной установки. Использование технологии класса D обеспечивает превосходную эффективность, а также выдающееся качество звука. Благодаря полностью пассивному охлаждению требуется минимальное обслуживание при обеспечении максимальной надежности.
Четырехканальная конструкция состоит из четырех каналов с возможностью использования двух независимых стереосистем. В сочетании со встроенным активным кроссовером он предлагает комплексное решение для компактных стереосистем с басовым кабинетом. Различные специальные функции и усовершенствованная схема гарантируют оптимальную защиту от сбоев в работе постоянного тока, короткого замыкания, перегрева и перегрузки. Соединения входных сигналов интегрированы с помощью симметричных разъемов XLR. Выходы подключаются с помощью разъемов клеммной колодки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audac |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Усилитель мощности |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Количество каналов | 4 |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Пиковая мощность | 200 Вт/канал |
| Отношение сигнал/шум | 90 дБ |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 482 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 4500 г |
- Цена: 40 596 ₴

