-20%Акустические системы Canton GLE 80 White
- В наличии
- Код: 0000-582
58 803 ₴/пара
47 022 ₴/пара
Колонки серии GLE технически убедительны и визуально привлекательны: благодаря этим качествам привлекательные и универсальные модели GLE уже много лет входят в число самых популярных колонок в Европе. Теперь мы полностью пересмотрели успешный модельный ряд GLE – как визуально, так и технически. Что осталось, так это хорошее соотношение цены и качества и, конечно же, убедительно хороший звук Canton. Логическим продолжением серии GLE является недавно представленная модель GLE 80, размеры которой лишь немногим меньше размеров нашего флагманского GLE 90, предлагающая практически идентичную производительность с выдающимися звуковыми характеристиками, превосходной динамикой и привлекательным внешним видом. Передовые технологии занимают место на тонкой 19-сантиметровой перегородке и создают уникальный звук Canton – теперь исключительно с нашими выдающимися динамиками из титана, которые разрешено использовать и в текущей серии GLE.

Технология: лучше, чем когда-либо прежде
Стремление к лучшему звуку требует большого труда и использования новейших технологий. Наши громкоговорители GLE, дизайн которых был обновлен как визуально, так и технически, извлекают выгоду из прогресса, которого мы постоянно достигаем в разработке громкоговорителей. Точные и мощные басы — это детская игра для двух низкочастотных динамиков диаметром 174 мм, которые воспроизводят огромные басы в оптимально настроенном корпусе с фазоинвертором. Вместо прежних динамиков с алюминиевыми диафрагмами теперь используются низкочастотные динамики с высокостабильными титановыми диафрагмами: они могут еще точнее следовать быстрым музыкальным импульсам. В акустически чрезвычайно важных средних частотах мы также используем титановые динамики в текущей серии GLE. Благодаря большому 174-миллиметровому среднечастотному динамику GLE 80 звучит невероятно динамично и сияет лучшей динамикой, выдающимся разрешением и непревзойденным балансом. В качестве идеальных партнеров по игре мы используем наши зрелые и хорошо зарекомендовавшие себя алюминиево-марганцевые твитеры с 25-миллиметровыми куполами, которые оснащены сложными волноводами для идеального рассеивания и связи звука и, благодаря оптимизированным кроссоверам, обеспечивают воспроизведение до 40 000 Герц. Выдающееся техническое оснащение текущего поколения GLE дополнительно подчеркивается динамиками громкоговорителей с устойчивыми корзинами из поликарбоната, мощными магнитными приводами и тройным волнистым корпусом.

Тонкие 3-полосные громкоговорители GLE 80 имеют современный и нейтральный дизайн и могут быть интегрированы в любую жилую атмосферу благодаря своим гармоничным пропорциям. Они доступны в привлекательных вариантах «Black Decor» и «White Decor», которые идеально сочетаются с матово-черными или сатиново-белыми лакированными перегородками мощных напольных динамиков с фазоинвертором. Черные тканевые чехлы, прикрепленные к перегородкам с помощью магнитов, являются декоративной особенностью нынешней серии GLE. Щедро закругленные по углам, они придают напольным колонкам дружелюбный и привлекательный вид. Напольные громкоговорители GLE 80 стройных размеров имеют высоту 100 см, ширину всего 19 см и глубину 30 см. Четыре ножки, встроенные в нижнюю часть шкафа, обеспечивают устойчивое положение на полу.

Вы можете дополнить мощные 3-полосные напольные колонки GLE 80 другими моделями серии GLE, чтобы создать мощную, высокопроизводительную многоканальную систему домашнего кинотеатра. Например, вы можете использовать GLE 80 в качестве основного динамика, объединить его с соответствующим центральным динамиком GLE 50 и GLE 30 в качестве динамика объемного звучания. Сабвуфер Power Sub 12, идеально гармонирующий с этими колонками, берет на себя активную низкочастотную часть системы и обеспечивает мощный бас в домашнем кинотеатре. В зависимости от ваших предпочтений и требований вы также можете собрать свою собственную мечту о многоканальном домашнем кинотеатре из большого портфолио GLE и получить непревзойденное удовольствие от просмотра фильмов в своих четырех стенах. Подключите свои колонки к нашему интеллектуальному электронному компоненту Smart Amp 5.1 и отправляйтесь в беспроводной мир потоковой передачи музыки. Он легко заменяет классический AV-ресивер и предлагает несравненное разнообразие комбинаций и подключений — с лучшим звуком и минимальными размерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canton |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Чувствительность | 89.5 дБ |
| Минимальная частота | 23 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустичні системи | Пассивные |
- Цена: 47 022 ₴/пара




