
Акустические системы Canton GLE 20 Black
- В наличии
- Код: 0000-584
29 886 ₴/пара

Колонки серии GLE технически убедительны и визуально привлекательны: благодаря этим качествам привлекательные и универсальные модели GLE уже много лет входят в число самых популярных колонок в Европе. Теперь мы полностью пересмотрели успешный модельный ряд GLE – как визуально, так и технически. Что осталось, так это хорошее соотношение цены и качества и, конечно же, убедительно хороший звук Canton. Компактные громкоговорители GLE 20 обеспечивают высочайшее качество звука и очень удобны в использовании в гостиной. В то же время технически совершенный корпус динамиков и умелая настройка звука обеспечивают лучшее качество Canton и, таким образом, гарантируют длительное удовольствие от прослушивания. Новинка и уникальная в своем ценовом и размерном классе: титановые динамики для чистого удовольствия от прослушивания.

Стремление к лучшему звуку требует большого труда и использования новейших технологий. Динамики GLE выигрывают от постоянного прогресса, которого мы достигаем в разработке громкоговорителей, как визуально, так и технически. Прежде всего, мы хотели бы отметить наши выдающиеся титановые драйверы, которые вошли в нынешнюю серию GLE. Наша алюминиево-марганцевая твитерная система с купольным твитером диаметром 25 мм, которая обеспечивает GLE 20 точно разрешенными высокими частотами и чрезвычайно детальным звуком, была опробована и протестирована. Идеальным партнером является мощный 154-мм НЧ/СЧ-динамик с титановым диффузором, который способен мощно и точно воспроизводить глубокие тона при оптимально настроенной громкости фазоинвертора. Его легкий, но чрезвычайно жесткий диффузор гарантирует сбалансированное и нейтральное воспроизведение средних частот с выдающимся разрешением деталей. Низко-среднечастотные динамики оснащены прочными поликарбонатными корзинами, мощными магнитными приводами и волновым окружением последнего поколения с тройным изгибом, что позволяет динамикам работать очень динамично с наименьшими искажениями. Компактный громкоговоритель GLE 20 воспроизводит частоту до 40 000 Герц — благодаря точно рассчитанному волноводу оптимальной формы с идеальным звуковым излучением даже по бокам громкоговорителей.

Компактная конструкция
Гармоничные по пропорциям, нейтральный и современный дизайн, двухполосные компактные колонки GLE 20 можно использовать универсально: отдельно на подходящих подставках LS 660, в стойке или на полке. Перегородки окрашены в черный или белый цвет, в зависимости от выбранной отделки. Корпус компактных колонок доступен в цветах «черный декор», «белый декор» и «декор макассар». Черные чехлы из нейтральной по звуку ткани магнитно крепятся к перегородкам. GLE 20 высотой 29,5 см, шириной 17 см и глубиной 26 см весит около 4,5 кг.

Идеально сочетаются
Вы можете комбинировать универсальные 2-полосные компактные колонки GLE 20 с другими моделями серии GLE, чтобы создать мощную, высокопроизводительную многоканальную систему домашнего кинотеатра. Например, используйте GLE 70 в качестве основного динамика, объедините его с центральным динамиком GLE 50 и добавьте пару GLE 20 в качестве динамиков объемного звучания. Сабвуфер Power Sub 12 идеально подходит для этого: он берет на себя активную низкочастотную часть системы и обеспечивает мощный бас в вашем домашнем кинотеатре. В зависимости от ваших предпочтений и требований вы также можете собрать свою собственную мечту о многоканальном домашнем кинотеатре из большого портфолио GLE и получить непревзойденное удовольствие от просмотра фильмов в своих четырех стенах. Подключите свои колонки к нашему интеллектуальному электронному компоненту Smart Amp 5.1 и отправляйтесь в беспроводной мир потоковой передачи музыки. Он легко заменяет классический AV-ресивер и предлагает несравненное разнообразие комбинаций и подключений — с лучшим звуком и минимальными размерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canton |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 130 Вт |
| Чувствительность | 86.5 дБ |
| Минимальная частота | 42 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустичні системи | Пассивные |
- Цена: 29 886 ₴/пара







