
Акустические системы Canton GLE 10 White
- В наличии
- Код: 0000-587
25 602 ₴/пара

Колонки серии GLE технически убедительны и визуально привлекательны: благодаря этим качествам привлекательные и универсальные модели GLE уже много лет входят в число самых популярных колонок в Европе. Теперь мы полностью пересмотрели успешный модельный ряд GLE – как визуально, так и технически. Что осталось, так это хорошее соотношение цены и качества и, конечно же, убедительно хороший звук Canton. Плоский настенный динамик GLE 10 глубиной всего десять сантиметров особенно незаметен и удобен в использовании. Он идеально подходит в качестве стереодинамика или динамика с эффектами при поддержке сабвуфера. Благодаря встроенному настенному кронштейну его очень легко установить, и он в кратчайшие сроки обеспечит наилучшее звучание Canton для вашей гостиной. Технически продуманное шасси динамиков и умелая настройка звука гарантируют длительное удовольствие от прослушивания. Новинка и уникальная в своем ценовом и размерном классе: титановые динамики для высочайшей точности и чистого удовольствия от прослушивания.

Стремление к лучшему звуку требует большого труда и использования новейших технологий. Динамики GLE выигрывают от постоянного прогресса, которого мы достигаем в разработке громкоговорителей, как визуально, так и технически. Прежде всего, мы хотели бы отметить наши выдающиеся титановые драйверы, которые вошли в нынешнюю серию GLE. Визуально GLE 10 неприметны, но по звуку они производят на слушателей немалое впечатление. Наша алюминиево-марганцевая твитерная система с купольным твитером диаметром 25 мм хорошо зарекомендовала себя и обеспечивает GLE 10 точно разрешенными высокими частотами и чрезвычайно детальным звуком. Идеальным партнером является мощный НЧ/СЧ-динамик диаметром 154 мм с титановым диффузором, обеспечивающий точные и четкие басы в закрытом корпусе. Кроме того, этот легкий, но чрезвычайно жесткий диффузор обеспечивает сбалансированные и нейтральные средние частоты с превосходным разрешением деталей. Низко-среднечастотный динамик оснащен прочной корзиной из поликарбоната, мощным магнитным приводом и волновым окружением последнего поколения с тройным сложением, что позволяет динамику работать очень динамично с наименьшими искажениями. Спектр настенного динамика GLE 10 достигает 40 000 Герц — благодаря точно рассчитанному волноводу оптимальной формы с идеальным звуковым излучением даже сбоку от динамика.

Современный и мощный
Гармоничные по пропорциям, нейтральный и современный дизайн, двухполосные настенные громкоговорители GLE 10 можно использовать универсально. Благодаря глубине шкафа всего десять сантиметров они остаются визуально незаметными и вписываются в любое жилое пространство. Корпус компактных колонок доступен в цветах «черный декор», «белый декор» и «декор макассар». Перегородки покрыты лаком черного или белого цвета, в зависимости от выбранной версии. Чехлы из звуконейтральной ткани магнитно удерживаются на перегородках и при желании скрывают вид от изысканной технологии Canton. Глубина GLE 10 составляет всего десять сантиметров, а благодаря встроенному настенному кронштейну плоские динамики можно легко повесить на стену.

Вы можете дополнить универсальные 2-полосные настенные громкоговорители GLE 10 другими моделями серии GLE, чтобы создать мощную, высокопроизводительную многоканальную систему домашнего кинотеатра. Например, используйте GLE 70 в качестве основного динамика, объедините центральный динамик GLE 50 и добавьте пару динамиков объемного звучания GLE 10. Сабвуфер POWER SUB 12 идеально подходит для него: он берет на себя активную низкочастотную часть системы и обеспечивает мощный бас в вашем домашнем кинотеатре. В зависимости от ваших предпочтений и требований вы также можете собрать свою собственную мечту о многоканальном домашнем кинотеатре из большого портфолио GLE и получить непревзойденное удовольствие от просмотра фильмов в своих четырех стенах. Подключите свои колонки к нашему интеллектуальному электронному компоненту Smart Amp 5.1 и отправляйтесь в беспроводной мир потоковой передачи музыки. Он легко заменяет классический AV-ресивер и предлагает несравненное разнообразие комбинаций и подключений — с лучшим звуком и минимальными размерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canton |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Тыловой канал |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 86 дБ |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 6,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 295 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустичні системи | Пассивные |
- Цена: 25 602 ₴/пара





