-20%Акустические системы Canton GLE 90 Black
- В наличии
- Код: 0000-594
64 158 ₴/пара
51 306 ₴/пара

Колонки GLE технически убедительны и визуально привлекательны: благодаря этим качествам привлекательные и универсальные модели GLE уже много лет входят в число самых популярных колонок в Европе. Мы полностью переработали успешный модельный ряд GLE – как визуально, так и технически. Что осталось, так это хорошее соотношение цены и качества и, конечно же, убедительно хороший звук Canton. Новый GLE 90, мощный и динамичный напольный динамик с трехполосной конструкцией, который не только может похвастаться выдающимися звуковыми характеристиками, но и привлекает внимание своим привлекательным и гармоничным дизайном. Это обеспечивается новейшими технологиями, которые позволяют занять свое место на тонкой перегородке и создают уникальный звук Canton - недавно наши выдающиеся динамики из титана перешли в текущую серию GLE.

Современные технологии
Стремление к лучшему звуку требует большого труда и использования новейших технологий. Наши динамики GLE извлекают выгоду из постоянного прогресса, которого мы добиваемся в разработке громкоговорителей, как визуально, так и технически. Точные и мощные басы — это заслуга двух низкочастотных динамиков диаметром 192 мм, которые обеспечивают феноменальную отдачу низких частот в объемном корпусе с фазоинвертором. Вместо прежних динамиков с алюминиевыми диффузорами теперь используются басовые динамики с высокостабильными титановыми диффузорами: они могут еще точнее следовать быстрым музыкальным импульсам. В нынешней серии GLE мы также используем титановые динамики в акустически чрезвычайно важном среднем диапазоне. Благодаря большому среднечастотному динамику диаметром 174 мм, GLE 90 звучат невероятно динамично и сияют лучшей динамикой, выдающимся разрешением и непревзойденным балансом. В качестве идеальных партнеров по игре мы используем наши проверенные и хорошо зарекомендовавшие себя алюминиево-марганцевые твитеры с 25-миллиметровыми куполами, которые оснащены сложными волноводами для идеального рассеивания и связи звука. Благодаря оптимизированным кроссоверам воспроизведение возможно до 40 000 Герц. Выдающееся техническое оснащение текущего поколения GLE дополнительно подчеркивается корпусом громкоговорителя с устойчивыми корзинами из поликарбоната, мощными магнитными приводами и тройным волнистым корпусом.

Надежные 3-полосные напольные колонки GLE 90 имеют современный и нейтральный дизайн. Несмотря на величественный размер корпуса, стройные GLE 90-е благодаря своим гармоничным пропорциям можно разместить практически где угодно. Они доступны в привлекательных вариантах «Черный декор», «Белый декор» и «Декор Макассар» — перегородки напольных колонок с фазоинвертором окрашены в черный матовый или белый шелковистый матовый цвет. Декоративной особенностью нынешней серии GLE являются черные или белые тканевые чехлы, которые магнитно крепятся к перегородкам. Они щедро закруглены по углам, что придает напольным колонкам независимый и привлекательный вид. Напольные громкоговорители GLE 90 имеют пропорции 105 сантиметров в высоту, всего 21 сантиметр в ширину и 30 сантиметров в глубину. Четыре ножки, встроенные в нижнюю часть, обеспечивают устойчивое положение на полу.

Вы можете дополнить мощные 3-полосные напольные колонки GLE 90 другими моделями серии GLE, чтобы создать мощную, высокопроизводительную многоканальную систему домашнего кинотеатра. Например, возьмите нашу GLE 90 в качестве основной колонки, объедините ее с соответствующей центральной колонкой GLE 50 и GLE 30 в качестве колонок объемного звучания. Сабвуфер Power Sub 12, идеально гармонирующий с этими колонками, берет на себя активную низкочастотную часть и обеспечивает мощный бас в домашнем кинотеатре. В зависимости от ваших предпочтений и требований вы также можете собрать свою собственную мечту о многоканальном домашнем кинотеатре из большого портфолио GLE и получить непревзойденное удовольствие от просмотра фильмов в своих четырех стенах. Подключите свои колонки к нашему интеллектуальному электронному компоненту Canton Smart Amp 5.1 и отправляйтесь в беспроводной мир потоковой передачи музыки. Он легко заменяет классический AV-ресивер и предлагает несравненное разнообразие комбинаций и подключений — с лучшим звуком и минимальными размерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canton |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 320 Вт |
| Чувствительность | 90.5 дБ |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 7 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 1060 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 19.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустичні системи | Пассивные |
- Цена: 51 306 ₴/пара






