Аудио и видео
Наш сабвуфер Power Sub 10 поможет вам по-новому взглянуть на музыку и фильмы: не только прослушивание музыки и фильмов, но и их ощущение делают прослушивание по-настоящему атмосферным и живым. Благодаря высококачественным техническим компонентам и высокой мощности усилителя Power Sub 10 легко достигает этого. Он также впечатляет своей высокой мощностью и огромными динамическими резервами. С добавлением Power Sub 10 ваша любимая музыка станет еще мощнее и живее, а ее звучание станет более пространственным. Вы почувствуете боевики совершенно по-новому, когда Power Sub 10 контролируемо напрягает басовые мышцы и заставляет дрожать интерьер вашей гостиной. Полнофункциональный активный модуль сабвуфера всегда обеспечивает достаточную мощность для двух низкочастотных динамиков диаметром 257 мм. Наша умная технология SC защищает активный сабвуфер от любых повреждений и обеспечивает минимально возможные искажения. Power Sub 10 особенно не критичен с точки зрения размещения благодаря своей «схеме компенсации помещения», которая позволяет трехступенчатую регулировку воспроизведения низких частот и, таким образом, гарантирует, что Power Sub 10 всегда воспроизводит чистый и точный бас.
Внимание к деталям
Активный сабвуфер Power Sub 10 от Canton работает по принципу фазоинвертора с пассивным диффузором, направленным вниз. Чтобы гарантировать точную механическую работу, он оснащен приводом большого размера, включающим технологию Wave Surround последнего поколения. По сравнению с обычными подвесами, многослойное волнообразное окружение обеспечивает гораздо больший ход и снижает искажения звука. Для максимальной точности и правильной обработки импульсов низкочастотных сигналов в Power Sub 10 используется высокопроизводительный титановый корпус низкочастотного динамика и пассивный излучатель с жестким диффузором из МДФ. Мощный активный модуль обеспечивает пиковую мощность 330 Вт в избытке для дуэта низкочастотных динамиков, оснащенного длинноходными 257-мм динамиками сабвуфера. Глубокий черный бас с четко выраженными контурами и высокая общая динамика делают Power Sub 10 идеальным партнером как для стереосистем, так и для домашнего кинотеатра. А при размерах корпуса 32 x 43,5 x 45,5 см 15-килограммовый сабвуфер остается приятно компактным. Автоматическое включение и выключение облегчает использование в повседневной жизни, а благодаря возможности регулирования громкости, фазы и частоты разделения Power Sub 10 гармонирует со всеми стереоколонками и колонками домашнего кинотеатра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canton |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | С пассивным излучателем |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 330 Вт |
| Минимальная частота | 22 Гц |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 10 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Регулировка фазы | Да |
| Количество линейных входов | 2 |
| Линейный выход | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 320 мм |
| Высота | 435 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сабвуферы | Цвет чёрный |
- Цена: 37 434 ₴






