
Новое издание: наши Power Sub
Новая звезда на небосклоне сабвуферов: наш Power Sub 12 — это великолепно оборудованный активный сабвуфер, который можно универсально использовать для широкого спектра динамиков. Он идеально гармонирует со всеми HiFi-колонками Canton, а также поддерживает существующие колонки других брендов, обеспечивая мощный и точный бас.
Его активный модуль мощностью 380 Вт оптимально оснащен и обеспечивает максимальную производительность титанового корпуса диаметром 308 мм. Фронтальный низкочастотный динамик находит идеального партнера в пассивном излучателе того же размера, который встроен в нижнюю часть корпуса: направленная вниз пассивная диафрагма увеличивает общий динамический диапазон и расширяет басовую характеристику вниз. Результат: угольно-черные басы с четкими контурами и огромным давлением для особенно впечатляющего стереофонического и многоканального прослушивания музыки.
Аудио и видео
Наш сабвуфер Power Sub 12 поможет вам по-новому взглянуть на музыку и фильмы: не только прослушивание музыки и фильмов, но и их ощущение делают прослушивание по-настоящему атмосферным и живым. Благодаря высококачественным техническим компонентам и высокой мощности усилителя Power Sub 12 легко достигает этого. Он также впечатляет своей высокой мощностью и огромными динамическими резервами. С добавлением Power Sub 12 ваша любимая музыка станет еще мощнее и живее, а ее звучание станет более пространственным. Вы почувствуете боевики совершенно по-новому, когда Power Sub 12 контролируемо напрягает басовые мышцы и заставляет ваши стены дрожать. Мощный активный модуль мощностью 380 Вт на борту сабвуфера всегда обеспечивает достаточную мощность для 308-мм титанового корпуса низкочастотного динамика. В то же время наша умная технология SC защищает активный сабвуфер от любых повреждений и обеспечивает минимально возможные искажения. Power Sub 12 особенно не критичен с точки зрения размещения благодаря своей «схеме компенсации помещения», которая позволяет трехступенчатую регулировку воспроизведения низких частот, гарантируя тем самым, что Power Sub 12 всегда воспроизводит чистый и точный бас.
Прекрасные детали
Активный сабвуфер Power Sub 12 от Canton работает по принципу фазоинвертора с пассивным диффузором, направленным вниз. Чтобы гарантировать точную механическую работу, он оснащен приводом большого размера, включающим технологию Wave Surround последнего поколения. По сравнению с обычными подвесами, многослойное волнообразное окружение обеспечивает гораздо больший ход и снижает искажения звука. Для максимальной точности и правильной обработки импульсов низкочастотных сигналов в Power Sub 12 используется высокопроизводительный корпус низкочастотного динамика из титана и жесткий пассивный диффузор из МДФ. 24-килограммовый Power Sub 12 в классическом кубическом дизайне оснащен мощным усилителем мощности мощностью 380 Вт с входами высокого и низкого уровня и, несмотря на свои размеры, удобные для гостиной (36 x 47,5 x 50 см), обеспечивает огромный низкий уровень звука. -частотный фундамент. Функция автоматического включения/выключения упрощает использование в повседневной жизни, а благодаря возможности регулирования громкости, фазы и частоты разделения Power Sub 12 гармонирует со всеми стереоколонками и колонками домашнего кинотеатра. Передние крышки из звукопрозрачной ткани магнитно прикрепляются к перегородке, а их сильно закругленные «углы» придают нашему Power Sub 12 особую привлекательность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canton |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Напольная |
| Назначение | Сабвуфер |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | С пассивным излучателем |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 380 Вт |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 200 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Установка, Настройка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 12 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Регулировка частоты кроссовера | Да |
| Регулировка фазы | Да |
| Количество линейных входов | 2 |
| Линейный выход | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 475 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 23.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Сабвуферы | Цвет белый |
- Цена: 45 441 ₴






