
Универсальная всепогодная колонка Audac WX302MK2/OW
- В наличии
- Код: 0000-631
6 222 ₴
Универсальная настенная колонка 3"
- 1-дюймовый купольный твитер
- 3-дюймовый низкочастотный динамик
- Вертикальный и горизонтальный монтаж
- Алюминиевый монтажный кронштейн (версия MK2)
- Многоотводной линейный трансформатор 70В/100В
- Водонепроницаемый разъем AWX5™
WX302/OW — это мощная двухполосная акустическая система, подходящая для широкого круга задач и обеспечивающая естественное и точное воспроизведение музыки и речи. Она оснащена 1-дюймовым купольным твитером и 3-дюймовым низкочастотным динамиком мощностью 30 Вт. Громкоговоритель можно использовать в стандартных системах 8 Ом, а также в системах PA 70/100 В с отводами мощности на 20 Вт, 10 Вт и 5 Вт.
Пластиковый корпус элегантной формы доступен в двух цветах (черный и белый), благодаря чему он вписывается в любую обстановку, от стандартного дома до интерьеров с особым дизайном. Входящий в комплект алюминиевый монтажный кронштейн обеспечивает горизонтальную и вертикальную установку, а также фокусировку динамика, а встроенная усовершенствованная защитная сеть защищает твитер от перегрузки.
Эта новая серия сохраняет все свои сильные стороны, но также была модернизирована в нескольких конкретных областях с учетом удобства установки и долговечности. АС для внутренних установок, так и версии для наружного применения теперь оснащены элегантным вращающимся логотипом AUDAC.
Динамики WX302/O специально разработаны для использования на открытом воздухе и подходят для различных применений, обеспечивая естественное и высококачественное воспроизведение музыки и речи.
Материал, используемый для монтажного кронштейна в версиях для наружного применения, был улучшен за счет использования алюминия, что делает серию WX MK2 еще более устойчивой к экстремальным погодным условиям. Кронштейн позволяет пользователям устанавливать WX302/O как вертикально, так и горизонтально.
Специальная обработка порошковым покрытием обеспечивает необходимую защиту при любых погодных условиях. Благодаря специальному порошковому покрытию кронштейны выдерживают 96-часовое испытание в солевом тумане, что соответствует стандарту для наружного применения. Сливное отверстие за алюминиевой решеткой позволяет стекать дождевой воде.
Технические характеристики системы
| Кроссовер | Частота | 2,5 кГц |
| Тип | Пассивный встроенный | |
| Драйверы | ВЧ | 1” |
| НЧ | 3” | |
| Частота | Диапазон (-10 дБ) | 60 Гц - 20 кГц |
| Отклик (± 3 дБ) | 90 Гц - 18 кГц | |
| Импеданс | 8 Ом | |
| Класс защиты от проникновения | IP55 | |
| Чувствительность (1 Вт/1 м) | 85 дБ | |
| Звуковое давление (макс. Вт/1 м) | при 100 В | 95 дБ |
| @ 8 Ом | 100 дБ | |
| Тип динамика | 2 полосы | |
| Управление мощностью RMS/AES | 30 Вт | |
| Пиковая мощность | 120 Вт | |
| Управление мощностью программы | 60 Вт | |
| Рассеивание | Горизонтальный | 100° |
| Вертикальный | 100° | |
| Ответвления линейного трансформатора | 1 | 250 Ом - 100 В / Не используется - 70 В / 20 Вт |
| 2 | 500 Ом - 100 В / 20 Вт - 70 В / 10 Вт | |
| 3 | 1000 Ом - 100 В / 10 Вт - 70 В / 5 Вт | |
Особенности продукта
| Габаритные размеры | 188,4 x 129 x 164,8 мм (Ш x В x Г) (включая кронштейн) | |
| Масса | 1,66 кг | |
| Рабочая Температура | -25°С ~ 70°С | |
| Материал корпуса | АБС пластик | |
| Монтаж и обслуживание | Монтажный кронштейн | |
|
Передняя отделка Разъёмы |
Алюминиевый гриль Водонепроницаемый разъем (AWX-5 5-контактный соединительный кабель (70 см) AWC07) |
|
| Цвета | Черный (RAL9005) (WX302MK2/OB) | |
| Белый (RAL9003) (WX302MK2/OW) | ||
| Аксессуары | Включено | Монтажный кронштейн |
Рекомендуемые сферы применения
|
|
|
|
Тест акустических ситем (видео): |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Audac |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип установки | Настенный |
| Интерфейс | Проводной |
| Номинальная выходная мощность | 30 Вт |
| Максимальная выходная мощность | 60 Вт |
| Уровень звукового давления | 100 дБ |
| Минимальная частота диапазона | 90 Гц |
| Максимальная частота диапазона | 18 кГц |
| Общие | |
| Материал | ABS-пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 188.4 мм |
| Ширина | 164.8 мм |
| Высота | 129 мм |
| Вес | 1.66 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустичні системи | Пассивные |
- Цена: 6 222 ₴
