Описание
Характеристики
Информация для заказа
True X Soundbar с внешним сабвуфером
- True X Surround (Для воспроизведения контента с True X Surround требуются колонки True X, которые продаются отдельно.)
- Dolby Atmos®
- Встроенный Alexa
- Spotify Connect, AirPlay 2 и Tidal Connect
- HDMI eARC(выход), HDMI вход, Bluetooth® и оптическое соединение
- Clear Voice для улучшения качества диалога
- Расширение басов для большего звучания басов
- Внешний сабвуфер для реалистичного и богато текстурированного баса
- Пульт дистанционного управления и приложение Sound Bar Controller для более простого и подробного доступа к вашей звуковой панели
| Технические характеристики: | ||
|---|---|---|
| TRUE X-BAR 50А (SR-X50A) | ||
|---|---|---|
| Фронтальная система объемного звучания | ||
| Общий | Драйверы | Передние левый/правый: 4,6 × 6,6 см (1-3/4 × 2-5/8") конус × 2, Высота левый/правый: 5,2 см (2") конус × 2, Встроенный сабвуфер: 7,5 см (3") конус × 2, Беспроводной сабвуфер: 16 см (6-1/4") конус |
| Выходная мощность | 280 Вт (фронтальный левый/правый: 30 Вт × 2 канала, верхний левый/правый: 30 Вт × 2 канала, встроенный сабвуфер: 30 Вт × 2, сабвуфер: 100 Вт) | |
| Потребляемая мощность | Центральный блок: 36 Вт, сабвуфер: 18 Вт | |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,5 Вт (управление HDMI выключено, режим ожидания Bluetooth® выключен), 2,0 Вт (управление HDMI включено, режим ожидания Bluetooth® выключен), сабвуфер: 2,0 Вт | |
| Размеры (Ш x В x Г) | Центральный блок: 1015 × 63 × 112 мм (40" × 2-1/2" × 4-3/8"), сабвуфер: 187 × 407 × 409 мм (7-3/8” × 16” × 16-1/8”) | |
| Масса | Центральный блок: 3,9 кг (8,5 фунта), сабвуфер: 9,4 кг (20,7 фунта) | |
| Ввод, вывод | HDMI | 1 вход / 1 выход (eARC) |
| Цифровой оптический | Да | |
| Выход на сабвуфер | Нет | |
| Аналоговое аудио | Нет | |
| HDMI | 4K-передача | Да |
| eARC/ARC | eARC/ARC | |
| CEC | Да | |
| Автоматическая синхронизация губ | макс 500 мсек | |
| Звуковые технологии | Технология объемного звучания | Dolby Atmos |
| Режим объемного звучания | Стерео, Стандартный, Кино, Игра | |
| Усилитель сжатой музыки | Нет | |
| Расширение басов | Да | |
| Форматы аудио | Dolby Digital | Да |
| Dolby Pro Logic II | Нет | |
| DTS-цифровой объемный звук | Нет | |
| Связь | Беспроводная потоковая передача музыки | Да |
| Wi-Fi | Да | |
| MusicCast Surround | Нет | |
| AirPlay | AirPlay2 | |
| Версия/профиль Bluetooth | Версия: Ver 5.0 / Профили: A2DP / Кодеки: SBC, AAC | |
| Максимальный радиус действия Bluetooth | Приблизительно 10 м; 33 фута (без препятствий) | |
| Беспроводной сабвуфер | Да | |
| Другие особенности | Управление приложениями | Да (контроллер звуковой панели) |
| True X-Surround-звук | Да | |
| Функция обучения | Нет | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Беспроводной |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Максимальная мощность | 280 Вт |
| Материал корпуса | МДФ, Пластик, Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Саундбар |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 1015 мм |
| Глубина | 112 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Звуковые проекторы и саундбары | Цвет чёрный |
- Цена: 41 600 ₴





