-15%Акустические системы активные Audioengine A2+BT Red
- В наличии
- Код: 0000-642
17 034 ₴/комплект
14 479 ₴/комплект
Настольные акустические системы Bluetooth премиум класса - отмеченные наградами компьютерные колонки A2 Plus обеспечивают настоящий стереозвук, к которому вы можете легко подключиться по беспроводной сети на расстоянии до 100 футов с любым устройством Bluetooth.
ОСОБЕННОСТИ
- Bluetooth aptX, USB и два аналоговых входа. Изготовлено вручную, вручную отделано и настроено, выход на сабвуфер и аналоговые усилители класса A и B, 2,75-дюймовые арамидные волокнистые вуферы и 0,75-дюймовые шелковые купольные твитеры
- 60 Вт - Звук, заполняющий комнату, в небольшом размере. Легко подключайте сабвуфер Audioengine S6 или S8 через регулируемый выход RCA. И при размерах 6 x 4 x 5,25 дюймов каждая система A2 Plus звучит намного больше, чем она есть
- В комплект входит: пара беспроводных колонок для ПК A2 Plus, провод для колонок длиной 6,5 футов, блок питания и шнур, кабель USB длиной 5 футов, аудиокабель с мини-разъемом длиной 5 футов, чехлы для колонок и кабелей из микрофибры, руководство по настройке.
Корпус
Для минимизации нежелательных резонансов и искажений корпуса, Audioengine имеют толстые стенки из ДВП с высоким содержанием смолы и обширные внутренние распорки. Тяжелый внутренний звукопоглощающий материал используется для уменьшения нежелательных отражений звука внутри корпуса. Все края корпуса закруглены, что отлично выглядит и снижает высокочастотные дифракционные эффекты на передних перегородках. Корпус A2+ содержит настроенные фронтальные слоты порта.
Отделка
Корпусы A2+ доступны в нескольких красивых глянцевых вариантах отделки, включая черный, белый и красный, что станет современным дополнением к любому небольшому пространству или рабочему столу.
Пользовательские компоненты
Audioengine разрабатывает и производит собственные твитеры, вуферы и другие важные компоненты. Другими словами, это не «коробочные» динамики с готовыми деталями, а изготовленные на заказ по нашим спецификациям. То, что мы не производим непосредственно на нашем заводе, мы изготавливаем по нашим проектам (например, такие детали, как трансформаторы, магниты и жгуты проводов). Корпуса, драйверы, конструкции басовых портов, усилители и кроссоверы тщательно настраиваются вместе для каждой модели Audioengine. Это, в свою очередь, делает систему гораздо более эффективной, требующей гораздо меньше энергии, чем пассивные динамики и отдельный интегрированный усилитель или аналогичные компоненты A/V.
На основе конструкций студийных мониторов
Студийные мониторные динамики используются продюсерами и инженерами в студиях звукозаписи и производства. Они разработаны с теоретической плоской частотной характеристикой, которая позволяет инженеру создавать финальный микс таким образом, что записанная музыка будет хорошо звучать на большинстве других динамиков. Хотя динамики Audioengine не предназначены для использования в качестве студийных мониторов «ближнего поля», мы переносим большую часть той же самой высококлассной технологии, компонентов и философии дизайна для всех акустических систем Audioengine.
Эффективный интегрированный дизайн
Корпуса динамиков, драйверы, инновационные конструкции басовых портов, усилители и пассивные кроссоверы — все это критически настроено вместе для каждой модели Audioengine. Это, в свою очередь, делает систему гораздо более эффективной, требующей меньше энергии, чем пассивные динамики и отдельный интегрированный усилитель или аналогичные компоненты A/V. Мы встраиваем все это добро в корпус левого динамика, чтобы сделать его суперлегким для подключения смартфона, планшета, компьютера, телевизора, сетевого плеера или любого другого аудиопродукта.
Высококачественное аудио Bluetooth
Bluetooth, встроенный в беспроводные динамики A2+, оснащен кодировкой aptX, которая является усовершенствованным аудиокодеком Bluetooth с очень впечатляющим звуком. И даже если ваш телефон или планшет не имеет aptX, решение A2+ Wireless Bluetooth обратно совместимо с кодеками SBC и AAC, поэтому вы можете беспроводным способом транслировать музыку с любого устройства с поддержкой Bluetooth и по-прежнему наслаждаться всей своей музыкой. Высококачественный Bluetooth aptX, который действительно работает и звучит великолепно.
Расширенный диапазон беспроводной связи. Большинство реализаций Bluetooth имеют очень ограниченный диапазон, как правило, в пределах одной комнаты. Но с тщательной схемой управления сигналом и настройкой антенны мы предлагаем превосходное решение, которое имеет в 3 раза больший диапазон, чем стандартный Bluetooth для многокомнатного использования, без ухудшения качества звука.
16-битный ЦАП
Bluetooth-приемник A2+ использует ЦАП PCM 2704C, известный чрезвычайно низким уровнем шума квантования в звуковом диапазоне, со встроенным аналоговым фильтром нижних частот, который удаляет высокочастотные компоненты сигнала формирования шума.
Конструкция усилителя
Усилители в активных динамиках Audioengine расположены в левом динамике и представляют собой консервативную аналоговую моноблочную конструкцию класса A/B. Это более традиционная конфигурация динамика/усилителя, которая обеспечивает превосходное качество звука и большую гибкость. Все печатные платы для секций питания и предусилителя установлены вертикально для максимальной защиты от механических ударов.
Драйверные конструкции
Audioengine использует аудиофильские шелковые купольные твитеры с ферромагнитным охлаждением и неодимовыми магнитами. Шелковые твитеры хорошо выдерживают высокую мощность, а конструкция с приводом по краям обеспечивает очень плавный отклик. НЧ-динамики изготовлены из композитного материала из стекловолокна и арамидного волокна с резиновым покрытием. Арамидное волокно, очевидно, очень прочное, что означает, что НЧ-динамик сохраняет свою форму при работе на высоких уровнях.
Экранирование
Оба драйвера имеют прямое видеоэкранирование и позволяют пользователю размещать динамики в нескольких дюймах от видеомонитора. Это экранирование также обеспечивает защиту для цифровых музыкальных проигрывателей с жестким диском.
Общие характеристики
Тип
Активная акустическая система Bluetooth aptX
Тип усилителя
Класс AB
Выходная мощность
60 Вт пиковой мощности (15 Вт RMS / 30 Вт пиковой на канал), AES
Драйверы
2,75-дюймовые НЧ-динамики из арамидного волокна
0,75-дюймовые шелковые купольные твитеры
Входы
3,5 мм стерео мини-джек, RCA L/R, USB, Bluetooth
Выходы
RCA переменный линейный выход
Входное напряжение
100-240 В 50/60 Гц с автоматическим переключением
SNR
>95 дБ (типичное взвешивание по шкале А)
THD+N
Менее 0,05% при всех настройках мощности
Перекрестные помехи
<50 дБ
Частотная характеристика
65 Гц-22 кГц ±2,0 дБ
Входное сопротивление
10 кОм несимметричное
Защита
Ограничение выходного тока, защита от перегрева, защита от переходных процессов при включении/выключении питания
Потребляемая мощность
В режиме ожидания: 10 Вт
Характеристики Bluetooth
Внутренний приемник BT
Qualcomm QCC 3031/3034
Входная битовая глубина
16 бит
Тип приемника Bluetooth
Bluetooth 5.0
Поддерживаемые кодеки
aptX, AAC, SBC
Радиус действия беспроводной связи
Обычно до 100 футов (30 м)
Скорость входных данных
Определяется Bluetooth
Задержка беспроводной связи
~30 миллисекунд (мс)
Тип разъема:
Micro-USB
Класс USB-устройства
типа 1.1 и выше
Входная битовая глубина
до 16 бит
Частота дискретизации входного сигнала
до 48 кГц
Размеры и вес
Размеры (ВхШхГ)
Каждая колонка – 6″ (15,2 см) x 4″ (10,2 см) x 5,25″ (13,3 см)
Вес
Левый (активный) – 3,6 фунта (1,6 кг)
Правый (пассивный) – 3,2 фунта (1,4 кг)
Общий вес при доставке
10 фунтов (4,6 кг)
Размеры транспортной коробки (ДШВ)
15” (38,1 см) x 7” (17,8 см) x 10,5” (26,7 см)
Материалы и конструкция
Корпуса из ДВП толщиной 0,7″ (18 мм)
ВЧ-динамики с шелковым куполом 0,75″ (20 мм) с неодимовыми магнитами
НЧ-динамики с арамидным волокном 2,75″ (70 мм) с усовершенствованными звуковыми катушками
Видео обзор:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audioengine |
| Страна производитель | США |
| Тип | Компьютерная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | Красный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Крепление на стену | Нет |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Количество линейных входов | 2 |
| Линейный выход | Да |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 152 мм |
| Глубина | 133 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустичні системи | Активные |
- Цена: 14 479 ₴/комплект



