
Настенная всепогодная колонка Fonestar SONORA-5TN
- Готово к отправке
- Код: 0000-643
5 535 ₴
Звукоусилительный динамик с линейным трансформатором 100 В и низким сопротивлением.
Основываясь на нашем обширном опыте в звуковом секторе, FONESTAR создал SONORA.
SONORA – это серия динамиков, специально разработанных для PA, музыки и фонового звука.
Прекрасная отделка и элегантный дизайн акустической системы позволяют идеально интегрироваться в любое пространство.
Колонки полностью подготовлены для наружного использования, поскольку имеют алюминиевую решетку и защиту от воды (IP-66) и морской среды.
Кроме того, SONORA обеспечивает высокое качество звука с чистым без искажений.
Они содержат все необходимые аксессуары для простой и быстрой установки: устойчивое к атмосферным воздействиям регулируемое крепление, винты из нержавеющей стали и стальной страховочный трос.
Предназначены для оповещения и звука в общественных местах, таких как рестораны, кафе, супермаркеты, торговые центры и т.д.
Технические характеристики:
| ФУНКЦИИ: | Громкоговоритель с низким сопротивлением и линейным трансформатором на 100 В. Подготовлено для использования на открытом воздухе, выполнено из водонепроницаемых и нержавеющих материалов. |
| МОЩНОСТЬ: | Макс. 80 Вт, среднеквадратичное значение 40 Вт |
| ДИНАМИКИ: | 1 х 5 ¼-дюймовый полипропиленовый низкочастотный динамик 1 х 1-дюймовый высокочастотный динамик |
| ЧАСТОТНЫЙ ДИАПАЗОН: | 80–20 000 Гц |
| ИМПЕДАНС: | 40 Вт RMS при 100 В (250 Ом) 20 Вт RMS при 100 В (500 Ом) 10 Вт RMS при 100 В (1000 Ом) 5 Вт RMS при 100 В (2000 Ом) Низкое Z: 8 Ом |
| ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ: | 88,3 дБ при 1 Вт/1 м |
| МАКСИМАЛЬНОЕ ЗВУКОВОЕ ДАВЛЕНИЕ: | 102,2 дБ @ макс. Вт/1м |
| УГОЛ ПОКРЫТИЯ: | Г/В: 200°/200° при 500 Гц, 135°/135° при 1 кГц, 100°/120° при 2 кГц, 60°/80° при 4 кГц (-6 дБ) |
| ЗАЩИТА: | IP-66 в соответствии с EN 60529 IEC 60068-2-11, испытания на воздействие окружающей среды (соляной туман) |
| МАТЕРИАЛ: | ABS (устойчивость к ультрафиолетовому излучению) Алюминиевая сетчатая решетка с порошковым покрытием Устойчивое к атмосферным воздействиям крепление Винты из нержавеющей стали |
| ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ: | Селектор W для высокого и низкого Z |
| РАЗЪЕМЫ: | Евроблок на входе и выходе для кабеля сечением 0,25–2,5 мм². |
| ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ДИАПАЗОН: | -10°С ~ 60°С |
| ЦВЕТ: | Черный (RAL 9005) |
| РАЗМЕРЫ: | Громкоговоритель: глубина 162 x 263 x 147 мм. Монтажная настенная пластина: 68 x 110 мм. Громкоговоритель с креплением: глубина 216 мм. |
| МАССА: | 2,2 кг |
| АКСЕССУАРЫ: | Регулируемый монтажный кронштейн ± 60° во всех направлениях. Стальной страховочный трос |
Видео обзор:
Презентация и монтаж акустики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 88.3 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 5,25 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 162 мм |
| Высота | 263 мм |
| Глубина | 216 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустичні системи | Пассивные |
- Цена: 5 535 ₴






