
Настенная всепогодная колонка Fonestar SONORA-4TB
- Готово к отправке
- Код: 0000-646
4 632 ₴
Звукоусилительный динамик с линейным трансформатором 100 В и низким сопротивлением.
Основываясь на нашем обширном опыте в звуковом секторе, FONESTAR создал SONORA.
SONORA – это серия динамиков, специально разработанных для PA, музыки и фонового звука.
Прекрасная отделка и элегантный дизайн акустической системы позволяют идеально интегрироваться в любое пространство.
Колонки полностью подготовлены для наружного использования, поскольку имеют алюминиевую решетку и защиту от воды (IP-66) и морской среды.
Кроме того, SONORA обеспечивает высокое качество звука с чистым без искажений.
Они содержат все необходимые аксессуары для простой и быстрой установки: устойчивое к атмосферным воздействиям регулируемое крепление, винты из нержавеющей стали и стальной страховочный трос.
Предназначены для оповещения и звука в общественных местах, таких как рестораны, кафе, супермаркеты, торговые центры и т.д.
Технические характеристики:
| ФУНКЦИИ: | Громкоговоритель с низким сопротивлением и линейным трансформатором на 100 В. Подготовлено для использования на открытом воздухе, выполнено из водонепроницаемых и нержавеющих материалов. |
| МОЩНОСТЬ: | Макс. 60 Вт, среднеквадратичное значение 30 Вт |
| ДИНАМИКИ: | 1 х 4-дюймовый полипропиленовый низкочастотный динамик 1 х 1-дюймовый высокочастотный динамик |
| ЧАСТОТНЫЙ ДИАПАЗОН: | 120–20 000 Гц |
| ИМПЕДАНС: | 30 Вт RMS при 100 В (333 Ом) 15 Вт RMS при 100 В (667 Ом) 7,5 Вт RMS при 100 В (1333 Ом) 3,75 Вт RMS при 100 В (2667 Ом) Низкое Z: 8 Ом |
| ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ: | 84,9 дБ при 1 Вт/1 м |
| МАКСИМАЛЬНОЕ ЗВУКОВОЕ ДАВЛЕНИЕ: | 97,6 дБ @ макс. Вт/1м |
| УГОЛ ПОКРЫТИЯ: | Г/В: 215°/225° при 500 Гц, 145°/130° при 1 кГц, 115°/120° при 2 кГц, 80°/110° при 4 кГц (-6 дБ) |
| ЗАЩИТА: | IP-66 в соответствии с EN 60529 IEC 60068-2-11, испытания на воздействие окружающей среды (соляной туман) |
| МАТЕРИАЛ: | ABS (устойчивость к ультрафиолетовому излучению) Алюминиевая сетчатая решетка с порошковым покрытием Устойчивое к атмосферным воздействиям крепление Винты из нержавеющей стали |
| ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ: | Селектор W для высокого и низкого Z |
| РАЗЪЕМЫ: | Евроблок на входе и выходе для кабеля сечением 0,25–2,5 мм². |
| ТЕМПЕРАТУРНЫЙ ДИАПАЗОН: | -10°С ~ 60°С |
| ЦВЕТ: | Белый (RAL 9003) |
| РАЗМЕРЫ: | Громкоговоритель: 125 x 202 x 125 мм глубина Монтажная пластина для стены: 68 x 110 мм Громкоговоритель с креплением: 193 мм глубина |
| МАССА: | 1,5 кг |
| АКСЕССУАРЫ: | Регулируемый монтажный кронштейн ± 60° во всех направлениях. Стальной страховочный трос |
Видео обзор:
Презентация и монтаж акустики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 84.9 дБ |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 202 мм |
| Глубина | 193 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустичні системи | Пассивные |
- Цена: 4 632 ₴







