
Настенная акустическая система Fonestar CUBE-62T
- Готово к отправке
- Код: 0000-670
1 698 ₴
Серия CUBE специально разработана для систем оповещения и фонового звука.
Громкоговорители обеспечивают великолепное качество звука при небольшом размере.
Они включают настенное крепление, которое можно поворачивать во всех направлениях для легкой установки.
Fonestar CUBE-62T являются отличным решением для установки в общественных местах, таких как рестораны, кафе, супермаркеты, торговые центры и т. д.
Акустические системы оснащены трансформатором, позволяющим их использовать в 100 вольтовых линиях для озвучивания помещений на большом расстоянии от усилителя.
*Примечание - колонки продаются поштучно. Цена указана за 1 штуку. В упаковке производителя поставляются парами. Если необходимо приобрести 1 штуку, то будет другая упаковка, т.к. в "родной" коробке останется вторая колонка.
Технические характеристики:
| ФУНКЦИИ: | Низкоомный громкоговоритель с линейным трансформатором 100 В. |
| МОЩНОСТЬ: | 25 Вт максимум, 12 Вт RMS, 6 Вт трансформаторный режим |
| ГРОМКОГОВОРИТЕЛИ: | 2 1/2" |
| ЧАСТОТНЫЙ ДИАПАЗОН: | 150-20 000 Гц |
| ИМПЕДАНС: | Высокий Z 100 В линия 1666 Ом (6 Вт) Низкий Z: 8 Ом |
| ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ: | 88 дБ при 1 Вт/1 м |
| СОЕДИНИТЕЛИ: | Пружинные клеммы |
| ЦВЕТ: | Черный (RAL 9017) |
| РАЗМЕРЫ: | 89 x 89 x 110 мм глубина |
| МАССА: | 0,7 кг |
| АКСЕССУАРЫ: | Регулируемые крепежные крепления |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fonestar |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Подвесная |
| Назначение | Сателлит |
| Тип акустической системы | Пассивная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 12 Вт |
| Максимальная мощность | 25 Вт |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительный сервис | Настройка, Установка |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 2,5 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Крепление на стену | Да |
| Тип излучателей | Динамический |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Пружинный |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 89 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустичні системи | Пассивные |
- Цена: 1 698 ₴
