AU-D1 – это цифрово-аналоговый аудиопреобразователь (DAC), позволяющий пользователю легко преобразовывать цифровые оптические сигналы в аналоговый L/R стерео для подключения к любому AV-ресиверу.
Благодаря поддержке частоты дискретизации аудио до 96 кГц/24 бит, он обеспечивает высококачественное преобразование звука, которое идеально подходит для подключения цифрового аудиовыхода с телевизора к аналоговому AV-ресиверу или усилителю.
Это устройство также идеально подходит для использования в цифровых системах записи, компьютерных аудиосистемах или цифровых микшерных консолях и питается от любого USB-порта, что позволяет использовать его с USB-подключенными телевизорами HDTV, проигрывателями Blu-ray или компьютерами без необходимости отдельного источника питания.
Поскольку многие HDTV последнего поколения теперь обеспечивают только оптический аудиовыход, AU-D1 позволяет пользователю легко интегрировать цифровой аудиосигнал в свой AV-ресивер.
- Поддерживает цифровой оптический аудиовход и преобразует в аналоговый аудиовыход (ЦАП) L/R.
- Поддержка несжатого цифрового стереоаудиовхода LPCM
- Поддерживает частоту дискретизации звука LPCM до 96 кГц (включая 32, 44,1, 48, 88,2 и 96 кГц).
- Поддерживает поток битов S/PDIF 24 бита данных для левого и правого каналов
- Питание от USB: в комплект входит USB-кабель длиной 0,75 м
- Примечание: не поддерживает декодирование сигналов Dolby Digital (см. AU-D1D для Dolby Downmixing)
| Входы | 1x Toslink [1x Оптический 2-канальный LPCM] |
| Выходы | 2x RCA [1x аналоговый стерео (Л/П)] |
| БП | Питание от USB |
| Размеры | 55 мм [Ш] x 85 мм [Г] x 25 мм [В] |
| Вес нетто | 0,04 кг |
| Вес брутто | 0,16 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CYP |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип устройства | Конвертер сигнала |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 0.16 кг |
- Цена: 4 268 ₴



